Танюха Попкова

"Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу" (Чарли Чаплин) Согласны? или не важно?

Ответы
Татьяна Качановская

Согласна,с тем что тело ты можешь предоставить тому,кому доверяешь самое сокровенное. Душа же твоя,принадлежит только тому,Кто в тебя ее вдохнул.

Танюха Попкова

хороший ответ

Галина Трохименко

Танечка! Твои ответы надо уже издавать отдельно. Почти Омар Хайям. Что ни ответ, то - в яблочко!

Татьяна Качановская

в стихах,что ли попробовать отвечать?

Галина Трохименко

А попробуй! У тебя точно получится.

Татьяна Качановская

если помучиться,то,наверное,получится.Ну вот,уже началось!

Оля Петрова

мужчинам очень редко нужна обнаженная душа какой бы она прекрасной не была, а вот красивое обнаженное тело больше прельщает

Гр
Григорович

Улыбки разные бываю: глупые, умные, эротичные, саркастичные, жизнеутверждающие...

Великий Инквизитор

На все 100 согласен, а бывают до боли родные.

Гр
Григорович

НУ, это я уже вам предоставил трибуну! )))

Гр
Григорович

Так это вы Торквимада?)))

Go
Gosha

Зачастую,обиженные телом, бывают и обижены душой.хотя и есть исключения-Квазимода.А слишком красивым быть опасно-изуродуют.

Victor Poplutin

Не согласен... Наши тела принадлежат лишь нам... мало ли кому вздумается полюбить наши обнажённые души).

Танюха Попкова

Так надо ещё действительно увидеть, что душа обнажена... я уж про полюбить - молчу 😞

Victor Poplutin

Это уже на уровне интуиции и... чувств)... с возрастом всё сложнее...

Танюха Попкова

почему сложнее? должно быть проще... жизненный опыт-то зачем?

Victor Poplutin

до какого-то возраста нами правит не мозг (опыт), а интуиция и чувства, позже верх берёт рациональность, целесообразность... по расчёту, в общем.

Tati

"И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу".

Танюха Попкова

круто

Владимир Александрович

Оголяя душу рискуешь оказатся с голым задом ( владимир александрович )

Танюха Попкова

а у меня будет тт в кармане, так что ещё посмотрим, кто с за-дом окажется 😛

Танюха Попкова

такова жисть...

Waldemar Gel

незнаю каму как а мне в первую очередь почемуто важны глоза улыбка

Sp
Spike

моё тело - моя собственность, и мне решать как им распорядиться

Nataly Dyachkova

Неплохо сказано. Почему же не важно. Очень злободневно

Замир Умир

Чаплин плятун ещё тот был. Так что поверю

Григорий Шапиро

Афоризмы хороши тогда,когда сказаны...

Максим (Ялуторовск)

Да полностью, но и бывают исключения

Чаликушу

красиво сказал,это он дочке писал

Танюха Попкова

а... ну, тогда понятно... боязнь за ребёнка

Чаликушу

она взрослая уже была,танцовщица,он ее не воспитывал,Письмо дочери,если хотите поищите в инете

Катерина Шепелева

согласна и важно, конечно

Инна Воронина

Хорошие слова! Согласна.

Владимир С

нет . сначала любят тело

Владимир Игнашенков

а что первично здесь ??

Ал
Алексей

Не согласен

Ал
Алексей

Отлично))

Евгения

А мы тут у вас общаемся, если вы не против)

Ал
Алексей

Но можем и уйти

Евгения

Совсем?... (

Ал
Алексей

Если хотите можем к вам))

Ал
Алена

согласны

Михаил Батов

А как быть в случае сиамских близнецов? А двух пар таковых? Б-ля-а! Чего только после третьего стакана не приходит в голову...