Ольга

Кода грохнет Йеллоустоунский вулкан?

Ответы
Виктор Коблицкий

Я уже несколько раз убеждался - о нарастании крупной геологической угрозы свидетельствует нарастание маразматических явлений в обществе, существующем в зоне риска. Судя по этому признаку - не долго осталось.

Alex Teslenko

Если грохнет пыль от него через две недели дойдёт до России. Наступит сильное похолодание на 3-4 года. Умрём от голода. Хотя в случае войны с США одна из хороших мишеней для ядерной боеголовки..

Ольга

мама мия

Михаил Алексеенко

В самый не подходящий момент! У пиндосов опять не смогут объявить эвакуацию. Если они воюют, как пожары тушат- нас победят только бомбой. Иначе наши бабы их сковородками похлещут!

Ольга

😁 😁 😁 👍

Пани Яблонская

а нам зачем это надо! припрутся все сюда, особенно на Украину! Они потому и опекают ее, чтобы было куда размещаться после того как грохнет Йеллоустонский вулкан!

Сергей Никонов

Сам не грохнет. Жерло широченное, напряжение стравливается гейзерами. А вот если мы туда "Искандером" шарахнем, то определённо грохнет...

Ольга

не надо лучше

Сергей Никонов

А ты думаешь, что они так истерят? Боятся, понимают, что в случае чего нам терять нечего...

Ольга

Как это? у меня паучок дома живет

Сергей Никонов

Если начнётся, то даже пингвины в Антарктиде вымрут. И они это понимают

Ольга

Пингвины не вымрут

Сергей Никонов

Даже если все наши боеголовки никуда не полетят, а взорвутся прямо в шахтах, на Земле только тараканы останутся

Ольга

Милые, домашние животные

Максик Ласковый )

Не расчитывайте, что это будет здорово, потому как выжившие американцы ломанутся к нам. Сибирь-то уже распродаётся.

Ольга

Алтай весь продали?

Ал
Александр

НАС НЕ СПРОСИТ, НО МЫ МОЖЕМ ВЛИЯТЬ НА ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРОИСХОДЯЩИЕ НА ЭТОМ ПИРОЖКЕ ЗЕМЛИ)))

Ольга

каким образом?

Иг
Игнат

В процессе .Там копится.Японцев попросили забуриться ,чтобы стравить, у тех нет таких буров.)

Ольга

у кого есть?

Иг
Игнат

Кроме японцев даже и спросить не у кого такого.

Дмитрий Попков

Учёные провели исследования и вынесли вердикт . Скоро . Бабахнет . мало не покажется

Ольга

ой как скоро?

Дмитрий Попков

Возможно наши правнуки или праправнуки увидят. А может и раньше

Ольга

Боже упаси

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам этого очень хочется? .. но почему?? что вам такого этот йелоу стоун зделал то??

Роман Кривда

Нужно 6 баллов землетрясения, когда наши его организуют тогда и грохнет.

Sergio

Чтобы опять полевропы авиарейсы поотменяли? Нет уж, спасибо, не надо!

Незваный Гость

никогда пробурят скважины..бесплатное отопление..и всё израсходуют..

Дмитрий Каракозиди

Надо у него спросить. А то сами американцы, что то не интересуются.

Са
Санта

Скоро. Но точность прогноза - миллион лет. Надеюсь, не грохнет.

Василий Стеклов

Думаю что не грохнет, скорее всего росказни для доверчивых.

Василий Стеклов

Я лично из тех, кто считает что санкции весьма полезная вещь для России. У нас богатейшие природные ресурсы, одна из лучших научных школ, есть производственные базы и грамотный инженерно-технический корпус. Не хватает только политической воли и грамотной финансовой политики. Россия может быть полностью автономной державой и сама применять санкции.

Ольга

Так и есть! Только наверху это понимают по-другому!

Василий Стеклов

"Наверху" сидят люди, далекие от народов России. Они в России только зарабатывают.

Ольга

они не зарабатывают - они сосут из России

Василий Стеклов

С этим трудно спорить.

Игорь Погребняк

После первого Сармата)))))))))...............😉 🚀 С уважением.

Niherasebeblia

вот дался вам этот вулкан. "ядерная зима" будет для всех!

Ольга

😲

Екатерина Емелина

Лучше бы он спал! Если проснется всем мало не покажется.

Ольга

Факт

Дм
Дмитрий

Как говорят ученые, это может произойти в любой момент.

Ольга

😲