Джонни Нурнереальный

девушки, вы реагируете на наш голый торс так же как и мы на ваше........?))) 😊

Ответы
Виктория)

Ню да)))). Ну вот я по себе заметила что если есть голос и торс а внутри д..МО самовлюбленное которое ходит и с сам себя в шоке... Как-то вот и не чем уже не васхищаешься. Мне легче найти в худом и писклявом но с огромной душой (не пустой балтавни а именно душой) тысячи плюсов и принять таким какой есть.

Samira Sama

наверное наш более интересный и привлекательный, поэтому у вас и реакция неоднозначная...))

Alina Nn

неа! никак не реагируем, если на то нет определенных обстоятельств, причин, условий

Лиза Иванова

Нет. Но заметная эррекция у симпатичного мужчины иногда вызывает похожую реакцию

Татьяна Верецкая

а то если торс заслуживает внимания вы тоже не на всех смотрите с интересом

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и часто Вы наблюдаете девушек с таким торсом, особенно в это время года ? 😉

Зинаида Кутень

девушки реагирую вначале на руки,обувь,часы ,а потом на всё остальное

Зинаида Кутень

девушки реагирую вначале на руки,обувь,часы ,а потом на всё остальное

Елена Крупович

А как же...может чуть меньше , чем вы но реагируем точно))

Р.
Регина ...

неа).. мы реагируем на вашу реакцию на наш голый торс))

Milana D.

Конечно! Особенно когда живот выпучивает и потный

Ел
Елена

реагируем, реагируем....что мы не люди что ли?))))))))

Алекс ?

😂 Вот так всегда -кто-то пошутил,а мне потом ночь ворочайся!))))))))))

Ел
Елена

ну вот, чуть что - сразу рыдать)))))

Алекс ?

Так с вами только свяжись - натерпишься!))))))

Ел
Елена

опять мы во всем виноваты?

Алекс ?

А кто - опять я?)))))

Лея

У девушек голый торс? 😄 Как то не звучит.....)))))

Джонни Нурнереальный

А КАК НАДО?))

Лея

Обнаженное декольте.......)))) Заманчиво?)

Джонни Нурнереальный

хорошо)))))))))

Лея

!)))

Джонни Нурнереальный

щас исправлю)))

Лея

😄

Таня Ежова

Нет... Затащиться от фото - чисто мужская черта...

Галина Золотарева

я среагировала на кожаную куртку и мотоцикл ....

~• 🌺 •~

Ага )))Если он красив ,а не с обвисшим животом)))

Тина

смотря какой торс или что вы называете торсом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотря какой торс..если как у моего,то я млею

Просто Вишенка

Если есть на что реагировать, то реагирую)))

Аврил

конечно если этот торс достоин вниманияч