Марина Самойлова

ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00???

Ответы
Алиса Лукьянова

Пингви́новые или пингви́ны (лат. Spheniscidae) — семейство нелетающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра́зных. В семействе 18 видов. Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют.
п.с. я биолог, мне свойственно столь прагматично относиться к подобным суждениям)

Надежда В

мне вас жаль

Алиса Лукьянова

мне насрать)

Надежда В

ваша мама может гордиться вашим воспитанием)

Алиса Лукьянова

моя мама самая лучшая) а ваша мама может гордиться тем, что у вас нет чувства юмора) досвидания)

Надежда В

малолетка дура-дурой)))

Anna Gelmane

Муж - жене:
- Дорогая, я тебя умоляю давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет уж, дорогой, вдовой взял - вдовой и оставишь!

Акжол Сагимбаев

нет пингвины это ласточки которые много ныряют вводу и вылавливают много рыб и толстеют

Галина Величко

Это аристократы. Вот они точно не едят после 6. Они тогда уже спят. А кормятся с утра.

Борис Шведов

Пока не накормят птенцов сами не ели и только вечером позволяли себе еду!

Lёlиk

хорошая версия..... многое объясняет)))) но если так чеж они не летают то?))

Люся По

Объелись.

Виктор Евдокимов

Пинггвины...это бывшие люди...не желающие жить ни под чьими режимами.....

Молчанова Надежда

Это ленивые девочки, которые пожрать любят больше, чем все остальное

Роберт

😉

Lidija Sidaravichene

Что ж прекрасное сходство.если б одни летали ,а другие плаволи.☺️

Василий Ратников

тогда наверно и до 18:00 тоже ели если смотреть на их размеры

Люся По

))) Точно!

Ольга Огла

точно!!! а то я думаю, что это они так низенько летают?)))))

Александр Тревогин

у нас на севере когда я там работал...я бы так не сказал

Федора Лещинская

Лишь бы нам такими ласточками в возрасте за 50 не быть.

Марина Самойлова

Да-да, хотелось бы! 🙂

Костяя В.

Нет тюлени в очень узком и утягивающием гидрокостюме

Ромка Ф

нет, это голуби которые не прекращали есть до и после

Александра Федоренко

я тоже так думаю, их посадить на диету и они улетят

Надежда В

ага)

Александра Федоренко

ну представляешь, что будет?

Надежда В

ага) летающие пингвины, прилетающие в теплые края))

Александра Федоренко

это здорово

Александра Федоренко

я тоже так думаю

R.
Raduga .

а я люблю пингвинов, у них самцы настоящие мужчины

Михаил Васкович

А ласточки - это пингвины, заболевшие анорексией.

Люся По

)))Класс!!!

Епифания

Мой маленький племянник называет их - "випингвон"

Роберт

Круто

Ир
Ирина

не надо ля ля))))..мне можно))...чуть чуть правда))))

Юр
Юрий

ну с твоими шалостями мы уже определились((((((((=