Onur Еrken

Что вы думаете о браках с иностранцами?

Ответы
Margarita K&m

Думаю, что если люди понимают друг друга, уважают культуру и все, и любят пускай женятся. Мы все разные, но двое должны быть, словно пазлы, одно целое на двоих.

Лидия Ураганова

Проблематично!Хотя!!!Для настоящей любви,приправленной мудростью,все-ни по чем!Такую любовь укрепляет факт-стариться вместе-здорово.

Бибигуль Кабулова

Я положительно отношусь к бракам с иностранцами...Самое главное,чтобы были чувства.И для меня желательно,чтобы он был мусульманином.

Бибигуль Кабулова

Я положительно отношусь к бракам с иностранцами...Самое главное,чтобы были чувства.И для меня желательно,чтобы он был мусульманином.

Анжела Кучерявая

разные культуры и разные традиции- это сложно. но если люди любят друг друга и готовы идти на уступки, то всё будет хорошо

Елена Нилина

Ничего в этом хорошего нет. Только со своей национальностью можно заключать брак.

A*
Anet *

Какая разница иностранец или нет. Главное чтобы человеком хорошим был.😊

Нина Гетманцева

Если искренность чувств между ними , то положительно ....

Куляш Даутова

Если любишь, какая разница в какой стране живет человек

Куляш Даутова

Если любишь, какая разница в какой стране живет человек

Куляш Даутова

Если любишь, какая разница в какой стране живет человек

Куляш Даутова

Если любишь, какая разница в какой стране живет человек

Айнур Абдуллина

Если очень полюбишь человека, не будешь задумываться)

Марина Манзурова

Не думаю, что это плохо, если в сердце живет любовь.

Светлана Джура

А что язык является преградой в отношениях?

Asema Aktanova

Положительно, браки заключаются на небесах

Asema Aktanova

Положительно, браки заключаются на небесах

Татьяна Шарипова

если есть чувства,то неважно кто человек..

Ольга Бабкина

Если есть взаимные чувства-то почему нет?

Роза Туртаева

Если есть большая любовь почему бы и нет