Ла
Лана

Порой мы переоцениваем свою значимость в жизни других людей...Если мы думаем,скучаем,ищем , ждём, это совсем не означает,что к нам относятся так же...к сожалению. ..Уйди ты в тишину её нарушат вопросом ,,как ты?,, только единички...это и есть свои человечки...они всегда незримо рядом ..Их и надо ценить.......................................

Ответы
Ильнар Закиров

У каждого человека свой опыт и жизненный путь, по своему прожитому опыту я вижу что пока ты помогаешь окружающим, они зачастую не ценят этого и принимают за должное, если же мне говорят что я мешаю, то я просто ухожу из их жизни и уже не хочу возвращаться назад, а когда им становится что нибудь уже нужно, то что они не могут сделать, но могу сделать я, я уже не возвращаюсь, так как просто осознаю, что я не должен никому мешать, у каждого свой путь, а я буду дальше делать добро людям, которым я не мешаю, а действительно помогаю безвозмездно... Притом сам стараюсь не просить помощи, а сделать дело сам...

Па
Павел

Корабль тонет! Каюта в которой вы живёте медленно но уверенно наполняется водой, спасаться необходимо с этого корабля, каждый знает что умрет, а вы что делаете? Обустраиваете свою каюту , по колено в воде готовите еду и клеете обои, вы сумасшедший человек что ли? неужели ваше сердце согласно со смертью?

Ви
Виктор

В душе опять пошли
Дожди...
Подумал , что и у
Других также;
Порой боюсь я
Тишины
Лишь от того,
Что громко скажут.

Ла
Лана

🤗🤗🤗

Ви
Виктор

Жизнь продолжается и это здорово!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Или никто не вспомнит .Или вспомнят с только праздным любопытством "как ты ?" и исчезнут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если они есть - да .Только зачем те ,кто вспомнил спустя большое количество времени ?

Ve
Vedddima

если я уйду в тишину, то так то я хочу, чтобы меня в покое оставили, вроде ж очевидно?)

Св
Светлана

Да, только мы это поздно понимаем, когда теряем таких людей. Все от Гордыни.

Ла
Лана

Да порой и так бывает

Евгений Во-Ин

верно....... пока тебе не объявят как мне вчера - ты отец - сыну под 30

Юр
Юрий

Сколько мы вкладываем в отношения, столько нам и возвращается.

Ла
Лана

Не всегда

Юр
Юрий

По итогу всегда. Но некоторые (на самом деле очень многие) лгут и себе, и другим, что вкладывались в отношения, в то время как сами думали всегда только о себе. А давали другим внимание и любовь формально, на "отстань".

Olha Shevchenko

Да.в большинстве именно так.поэтому найти взаимность трудно

Хелька .

Это так здорово , когда мир вертится вокруг тебя , застоя нет

Татьяна Лагунович

Не пиши, не звони с неделю-узнаешь, кто свои человечки

Лина

не знала что с ними делать...хорошо что вы подсказали)

Ла
Лана

🙂

~ Евгения ~

И незабываемых забыли, и непревзойденных превзошли

Ла
Лана

👍🌹

Михаил Пухов

Пришло на ум: " хочешь чтоб тебя ценили, чени других".

Роман

Вот почему-то так всегда... Насильно мил не будешь.

Ла
Лана

☕☕

Ильназ Ахтямов

Так допустим, только допустим , я был бУДДА.

Константин

Они помнят не за оценку,а за человечность

Я-
Я-Искал-Тебя

как можно недооценить то такую милашку )

Ла
Лана

🙂🤔

Михаил Савченко

Человек рождаются один и умирает один