Галина Галчонок

🖼На первом фото кормящий крабов флагман "масква" , на втором американский авианосец «Джордж Буш». Это что тупой и еще тупее ? или красивые поминки флагмана, и завуалированное чествование флота США ? Русня в своем репертуаре....

Ответы
Лоуренс Аравийский

Российский флот (точнее Российские ВМС) - были, есть и будут! Ура!
Крейсера меняются...
Только не пойму за каким бесом "Москву" вывели против унитазных судов...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скорее всего, це їхня молодь налепила, кот.кроме Z ни в чём не разбирается.

Лариса

Любят они Америку

Со
Сором

Америку сложно не любить. Но Украина всё же лучше😊

Re
Remodel_Pro_Expert

на 2м фото..... россейкий сон о захвате мира😅

Галина Галчонок

👍😂 да да ...

Валерий Рудаков

ВЫ про Русин что живут на Западе украины?

Не
Немо

Крабы металлом не питаются

Галина Галчонок

ты что не знал в Украинских биолабораториях вывели всеядных крабов ,больше всего любят металл ,особенно расейский ,а еще планируют напасть на расею

Ст
Старый

на работу как на праздник?

Андрей Лапин

не смотрю и вы

Владимир Пермяков

🖼

Ринат Фамутдинов

Заебала!!!

Sergei Chernenkov

Дура