Карабас

В наше время адекватность девушек можно определить по бровям и ногтям .А порядочность? Мама говорила ток на порядочной жениЦЦо ). Порядочная-это какая, есть какие то приметы ?

Ответы
Юлия

Каждый в это понятие вкладывает свой смысл, для кого-то это просто девочка с хорошим воспитание, для кого-то не пьющай и не курящая, для кого-то это та у которой было мало партнёров и т д. Поэтому сложно сказать какая она есть и есть ли они вообще, так как для одного человека она будет порядочной, а для другого нет

Карабас

спасибо что не жалеешь букв ) таких ответов немного )

Юлия

Да не за что, они же не всегда такие)

Покидающая Сны

любишь вопросы такие задавать, над которыми мне интересно задуматься. вот опять накрутила мыслей в голове. порядочная от слова порядок. в доме порядок, в голове порядок, в поступках порядок. все как положено по правилам. а вот кто правила устанавливает, это вопрос интересный. наверное по правилам соискателя

Карабас

В голове порядок *- вот это больше всего понравилось ) Да,дорогого стоит найти девушку ,которая бы понимала чего от жизни хочет. И от тебя )

Покидающая Сны

что бы основные представления совпадали

Карабас

Саша, -можно к тебе так обращаться ?)

Покидающая Сны

конечно

Карабас

Хорошо ) Макс

Покидающая Сны

запомню

Mary Icy Spice

Ну я не знаю. На любимой и любящей надо жениЦЦо )) Мне дедушка говорил, что порядочная, - это у которой в понедельник один, во вторник - другой... и дальше все по порядку... ))) оно Вам надо?

Карабас

в принципе-не надо. Но поговорить о жиСти я люблю ))

Mary Icy Spice

)) ..а поговорить - скокА угодно ;))

Фа
Фараона

Как в том анеке :Порядочная женщина это у которой все по порядку, сегодня один, завтра другой..... А потоскушка это та которая потоскует, потоскует и ложиться спать одна 😄

Елена Лебедькова

Блин с этим мне кажется все сложнее и сложнее парням. Я считаю порядочная девушка : стеснительная, не просит подарков и особого внимания, читает Книги и образованная

Акиана

Порядочные не стреляют глазками, они на своей волней, да и стеснительные очень, хотя стеснительность можно наиграть

Карабас

разве порядочная не хочет замуж ? я о "стрелять глазками" )

Акиана

Хочет, вот только нравятся ей засланцы

Мисс

не судите п0 пр0шл0му впринципе..чел.над0 уметь 0щущать и разбираться в людях еще уметь..

Даша Ром

Ну у которой моральные ценности есть. Нормы какие-то, рамки

Даша Ром

Не видела, реально. А по клубам я ходила ой как много) года два я ходила по 2 раза в неделю. И ты связывался с такими?

Карабас

Связывался -смешное определение )) Два года админом в клубе проработал. Сейчас кадрами занимаюсь и логистикой. Там же. Так что ...Боюсь, что да. На раз-два связывался )

Даша Ром

Не боязно?))

Карабас

После литра кофе с ред буллом ? ) Не...Дюрексы не в дефиците ) Плохая тема для разговора )

Даша Ром

)))) плохой я выбрала вопрос

Елена Данилова

У нее все по порядку: в понедельник один, во вторник другой

Карабас

порядочная замуж не стремится ?) надо же,мама плохого не посоветует )

Елена Данилова

Стремится.это у нее -кастинг. Самый лучший станет ее мужем😊.

Карабас

вы тоже устраивали ? кастинги ) муж в курсе ?)

Елена Данилова

Ну я в 18 родила уже. Так что мне сразу хороший попался)))

Ел
Елена

Сердце подскажет. Если есть сомнения , значит не Ваша.

Мурк

У адекватной какие должны быть брови и ногти ?)

Карабас

Адекватные ) Не волнистые, не в камушках, не густые как у Брежнева, не нарисованные. Ногти не в стразах, не похожие на когти ну и т.д )

Мурк

Фух, значит я вроде адекватная🤣

Карабас

Брови точно адекватные ))

Мурк

А маникюра ваще нет))

Карабас

идеально )

Мурк

Отлично))

Ва
Валентина

А нужна ли мужчинам такая порядочная женщина.

Сила Ветра

🙂 как минимум не поймана на вранье

Карабас

))

Татьяна

Есть) Но они пойдут в разрез с мамиными)

Татьяна

жениЦЦо надо по любви.... особенно в первый раз...

Карабас

По любви у меня уже было. Не очень удачно )

Татьяна

Отрицательный результат - тоже результат) Делайте выводы)

Карабас

сделал. Жениццо ваапше не надо )

Татьяна

🤷‍♀️🤭

Th
Theodore

От воспитания зависит, из какой семьи.

На
Наташа..

Это та, без которой жить невозможно...

Карабас

так бывает ? от любви умирают только в кино )

На
Наташа..

Нет!..Бывает...я знаю..

Илья Каногин

Бывает, Подтверждено летописями: Шекспир: "Ромео и Джульета".

Карабас

это разве от любви ? от глупости . Сами умерли и ещё 6 человек перед этим угробили )

Илья Каногин

тебе досталось?

Карабас

канеш. В классе 7-м

На
Наташа..

Вот и поговорили..

Пушистая

Которая пьёт, курит и ругается матом

Карабас

"а мужики-то не знали" )

Пушистая

От этого и все беды у мужчин...от незнания))

На
Наталья

Почему именно по ногтям и бровям?

Карабас

У вас адекватные брови ) была мода на брови как у Брежнева, то они их выщипывали и делали татуировки,сейчас видел вообще волнами ) Нарощенные ногти с какими то письменами и камнями- это норм ? ) для меня нет. )

На
Наталья

Ну,нарошенным многое может быть-волосы,ресницы,грудь...Конечно это не очень эстетично.

Карабас

мне не хотелось копать глубже )

На
Наталья

Хорошо,как скажете!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уж точно не с надувными сиськами.

Z*
Zhanar *****

порядочных много если сам таков