Denis Deriy

А правда что электрик проводник

Ответы
Алекс Венцель

Ну если взяться одной рукой за него, второй за батарею отопления, а он при этом свободной рукой коснётся провода 220, то таки да. Убьёт вас , а не его, он-же проводник...

Denis Deriy

🤔

Ольга Степановна

Нет , электрик с когтями на столбе у дороги , а проводник тот что чай нам в подстаканниках в купе приносил, помнишь ?

Denis Deriy

Аааа точно

Ольга Степановна

Тот что на столбе чаю бы не принес , какой с него проводник (

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А если бы принес тот с когтями, что бы было?

Ольга Степановна

))) тогда электрик проводник

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Правда, если об без диэлектрических перчаток.