Живое Тело Мертвая Душа

Что за выражение такое : "гыыыы"? Это что, психушку распустили?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вот-вот.....Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.." Коммент убил: "А прикладывать с размаху или как?" 😂

2 дня назад 352 25 4

Sergei Usoltsev онлайн + в друзья
ыыыыыыыыыыы

6 минут назад 5 0 Удалить
Екатерина Преображенская онлайн
зашибись ответ, вы адекватны?
Sergei Usoltsev онлайн + в друзья
агааа
Екатерина Преображенская онлайн
сомневаюсь, я понимаю когда так молодые отвечают, но лысый дядечка в годах, это уже за гранью..
Sergei Usoltsev онлайн + в друзья
и где та грань
Екатерина Преображенская онлайн
без комментариев...

Живое Тело Мертвая Душа

мда, судя по всему, разум ушел у этого человека))) причем в мир иной)))

Александр Рубан

интерпритация от "хыы" или "ха". так называемый "олбанский" язык, очень распространен был в сети в период с 2005 по 2012 гг. носители этого наречия встречаются все реже и вообще практически перестали существовать.

Живое Тело Мертвая Душа

Практически... но видимо где-то тут, бродят остатки

Александр Рубан

Тогда на них не надо обижаться, они вымирающий, редкий вид)))

Живое Тело Мертвая Душа

Хм... информация, возьму на заметку 😉😄

Ангел Просто

нет это так называемое вместо улыбочки и мелкого смешка плюсом ко всему если отвечают с сотового смайлики им не доступны поэтому выходят именно так из положения..

Ангел Просто

и откуда смайлы о.о' и главное если объяснишь буду благодарна а то устала уже без них..

Живое Тело Мертвая Душа

Если устройство на базе андроид, то можно скачать приложение ' TouchPal X' и будет тебе, клавиатура со смайликами. Есть еще 'emoji key board pro ' , в ней огромное количество смайликов, эти программы есть в плеймаркете.

Ангел Просто

у меня уже и памяти нету на телефоне что бы скачивать.. так что наврятли скачаю а за совет спасибо)) учту..

Живое Тело Мертвая Душа

Незачто, обращайся, если Що ))

Ангел Просто

)) хорошо если что обращусь)))

Надежда

Это должна была быть умная фраза. Придуманная настоящим ученым, но как и в случае со светом, когда кроме умного "Эээ!", ничего не выходит.

это такое влияние интернета на умы и на словесность...из этой же оперы ИМХО, споки ноки, ха-ха-ха, и вот это... 😜

Ань? 😳 а кто это?

Музыкальный Кот 🐈

Минутку....

жду

Музыкальный Кот 🐈

В личку написал)

ответила

Валерий Гусев

А это смешно.И не просто смешно а как бы с преувеличением.Мол отвечающий с элементом насмешки над примитивом.

Варя Валиева

Это из вимирания русского языка, у тех людей у который очень мал словарный запас((( как у Эллочки людоедки,

Живое Тело Мертвая Душа

Да, видимо, так и есть

Анна Федотова

Ну если учесть что в психушке лишь те кто спалился ))) то вокруг нас те же психи ) и мы с вами не исключение

Живое Тело Мертвая Душа

Мы, так скажем ' правильные '😅

Анна Федотова

" правильные " психи ?!))))))))

Живое Тело Мертвая Душа

Ну да, типа того )))

Марина

нет, распустили учителей русского языка и литературы. Народ не читает, словарный запас скудноват

Ма*Дамочка

ну зачем так -то уж сразу ? 😜 человек же честно предупреждает что он - дебил )))

Живое Тело Мертвая Душа

😅😅😅👍👍👍хороший ответ, спасибо )))

Сергей Музычук

Да видать больше не оплачивается🤔😅..или сами того...вот и приняли их здоровыми😂.

Елена Аксёнова

Это буква "г" на немом языке.Просто некоторые для себя вот таким образом выражают этот жест

Живое Тело Мертвая Душа

Вразумительный ответ, благодарю

Адрианна Власова

Да, обычно бывших пациентов можно узнать по характерным фразам-гыыыы, за-за-за , с др! ...

Валерия Никонова

сейчас модно говорить "ор выше гор", "ору", "лол,кек", всегда таких дурочками считала

Живое Тело Мертвая Душа

А вот это "лол" и "кек" я вообще не перевариваю

Одинокая Сволочь

нет. это говорит о том, что дебилизация страны идёт с опережающими темпами

Весна

гыыыыыыыы))))( сорян, я вам на всякий пожарный ещё и скобочек поставила)

Живое Тело Мертвая Душа

😅😅😅😉👍 нормально,

Весна

😛

Лаура Амержанова

Ну почему же сразу психушку, просто человек так выражает свои эмоции

Живое Тело Мертвая Душа

Ну, мне так кажется

Виктор

Нет, но некоторым больше нечего сказать. Лентяи во всем и даже тут((

Живое Тело Мертвая Душа

Что еще за астрал?

Джоник Боников

...вам его не видать, ибо, вы - не седущь

Живое Тело Мертвая Душа

Та мне это не особо надо

Джоник Боников

ну, и проспите все на свете

Живое Тело Мертвая Душа

Да будет так!

*** Мария***

Неа это типо письменно выразили свой смех тоже самое что хдыыыы

Живое Тело Мертвая Душа

Звучит, как то нелицеприятно, это выражение

*** Мария***

Ну бывает

Виктория Осипова

Нет, не распустили... просто сегодня там "день открытых дверей"!)))