Ма
Машынька

У кого чай, у кого кофе.. а у меня запах перца! Черного.. Молотого! Мамочки!)))))))))))))))))))

Ответы
Чеширский Кот

А я вот примерно час назад был очень голодный ибе нечего не ел с вчерашнего вечера ! А на столе в трёх метрах от меня лежит холва в двух полиэтиленовых пакетах ! И я ощущаю её запах как будто она прям рядом ! Несмотря что запакована и в трёх метрах запах непередоваемый ! Так что у меня счас запах халвы

Ма
Машынька

Кушай на здоровье!) ☀️

Чеширский Кот

Спасибо!!))

Николай Бочкарёв

Ну, чё. Перец это тоже неплохо. В салат можно положить, в суп, в пельмешки опять же. ))

Ма
Машынька

Блиинн!))))))) Не ну чо.. пельмешки.. это вешчь!)))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

А то. )))

Константин

Ая, а я, а я, а у меня, у меня у меня.... Блин... всего лишь, паэлья((((

Константин

Себе верна будь, и всегда обойдется.

Ма
Машынька

Пасип, Косточка! Пасип, мой добрый друк!))))

Константин

Машуль, радость, да всегдась, душа моя))))

Константин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Няяя))))

Слуга Государев

у всех свой вкус своя манера папа любит пиво а мама офицера)

Гордюшка

спросонья перепутали?))😜

Ма
Машынька

Походу я аще пирипутанная.. по жызни)))))))))))))))))))

Гордюшка

вот это номер))😉

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂 не нюхай 🙊

Ма
Машынька

Да думаю чесночка ещё добавить! пельмени блин готовить буду, чо))))))))))))))))

Ан
Анна

я иду к тебе 😋

Ма
Машынька

Погнали!)))))))))))

Es. Vik.

Но ведь тонизирует?)))

Ма
Машынька

О, даа!))) Напоминает шыло в ухи))))

Es. Vik.

Острые однако воспоминания))

Ма
Машынька

Я бы дажы сказалла, не побоясь превосходной степени.. острейшие)))))

Es. Vik.

Вот и славно))) Острота ...залог не зря прожитого времени)

Одилбек Эгамбердиев

Вахх как аппетитно!

Одилбек Эгамбердиев

До утра комната в таком аромате!! Вахх!

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))) По ходу мя вампиры окружают)))))))))))))))))

Одилбек Эгамбердиев

Не бойся...не смеют зайти в комнату с таким ароматом! Единомышленница ты моя!

Ма
Машынька

))))))))))))) Ржуууу))))))))))))))))))

Игорь Ерошенко

А у меня хешка ...

Игорь Ерошенко

Короче - рыбу кусочками квасят в капусте с острым перцем и морковкой ... жгучее , но вкусно до неприличия ...

Ма
Машынька

Ого! ))) Круто!)))

Игорь Ерошенко

Этому в наших краях мы у корейцев научились ..

Ма
Машынька

Только надо подробный рецепт. А я его завтра сохраню!

Игорь Ерошенко

Лучше в интернете наберите , я как то на глаз всё это делаю ... капусту крупно резать нужно .. , остальное как то по наитию .. , у рыбы хребёт вырезают ..

Inkvizitor Torkvemada

🍰☕