Чаликушу

Если бы на асфальте были нарисованы классики,вы бы мимо прошли или попрыгали?

Ответы
Юрий Иляхин

Я бы прошел мимо 🙂! Я не прыгал " в классики " но вот если бы девчонки в " резиночку " прыгали бы - тут уж точно - мимо бы не прошел 🙂!

Gzeslaw Zdanowicz

Ну если классиков начнут рисовать на асфальте то обязательно попрыгаю ))))))))))😄особенно по тех из школьной программы(((

Юрий Кривич

А вы все "рисунки" на асфальте рассматриваете и мимо не проходите? А действительно, ну ее нахрен эту работу...

Аркадий Бахчевников

Они разные были. И правила.. Вспоминать стал бы. А Вы их давно видели? Я - очень.... Давно.

Аркадий Бахчевников

Поработайте с подрастающим поколением.

Чаликушу

а это не добровольно было?

Аркадий Бахчевников

Лагерь от предприятия. Командировка.

Чаликушу

добровольно принудительно

Аркадий Бахчевников

Там братство.

Николай Задора

Раньше однозначно попрыгал бы, а сейчас от настроения зависит... старею я, который я...

Вадим Семененок

прохожу но видел как мама дочку учила а может бабушка внучку сейчас не поймёшь

Камола Насирова

Всегда прыгаю, однажды при сыне такое сделала, смеется до сих пор надо мной

Чаликушу

классно

Камола Насирова

Спасибочки

Светлана Спицина

Не поверишь) Проходила мимо, оглянулась , что б ни кто не видел и попрыгала)

Чаликушу

верю)

Евгений Брунеткин

В детстве прыгал... Сейчас только письма.... Бладьтелефоновнехватаетчтоли

Александр Ефимов

Взрослый уже..наверное застесняюсь..хотя украдкой все же бы скаканул)

Александр Ефимов

Ну да у нас ГАД Же Тов..тогда не было)

Чаликушу

и счастливы были

Александр Ефимов

..и здоровы)

Чаликушу

😊

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Если скорой рядом не будет ! и народу ни кого ! можно и попробовать !

Чаликушу

страшно?

Рената Полохова

😊😊😊 одна прошла, с подругами-попрыгали 😊😊😆👍

Жека

Сколько стариков сидят на сайте! Эту страницу надо пометить 50+😄

Yts - 62

Неа, никогда не прикалывался к этой игре. До сих пор не понимаю её.

Зона_Іn_Тересу

Представила какие то лица.. Джим Моррисон, подбуханый Мусоргский

Александр Вольхин

Проходя мимо них . Я смотрю по сторонам и один рядок . но прыгаю.

Анисим Шпонкин-Валуа

Воровато оглянувшись,непременно бы принял участие в этом шоу.

Людмила Мухорина

ЕСТЬ РИСУНКИ. клеточки, ЕСЛИ УТРОМ РАНО ВЫХОЖУ , ТО И ПОПРЫГАЮ.

Людмила Мухорина

ДВОРНИК КРИЧИТ ИВАНОВНА СЕГОДНЯ ПРЫГАЕШЬ?

ॐ Nicksven

ооо такого добра давным давно никто не знает)))) чтоб рисовать

Маргарита Злющая (77Мск)

Попрыгала бы... Но классики остались только на детских фото))

Чаликушу

игры уже не те

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой не теее)))