Михал Палыч

Как вам недавнее высказывание священника по ТВ что все женщины слабы умом?

Ответы
Сергей Толстель

Он несколько сказал неполиткорректно. Но одно факт, мир создан мужчинами, женщины им пользуются.

Кт Мпо Ду.

Я не слушал его но скожу восточную мудрость. У женщины волос длиный, а ум короткий.

Ludmila Drile

нуууууу..может .это их привилегия включать дуру,когда хотят....😇

Михал Палыч

Полностью согласен.

Юрий

Он знает, что говорит. Не зря же в церкви в основном женщины.

Михал Палыч

Юморист.

Armen Avanesov

Он по прихожанкам судит, умные женщины в церковь не ходят

Майя Петрова

Сам он слаб умом... Старческий маразм, похоже, настиг

Михал Палыч

Смотрели?

Майя Петрова

Нет.

Виктор М

Это он о тех что с ним чпокались за прощение грехов..

Ирина

похоже его слабоумная родила и вырастила

Николай Осипов

Да везде дураков хватает....

Алекс

такую ерунду не слушаю