Анастасия Меньшенина

А вы бы завещали себя науке? (кто не знает- исследовать свое тело, например, как в универах, чтобы студенты смотрели и работали с вашим трупом)

Ответы
Владислав

нет.. мы есть память о нас.. если мы не будем преданы земле - память о нас умрет... не очень этого хочется.

Надежда Та

какой цинизм....

Анастасия Меньшенина

при чем тут он?

Надежда Та

))) я представила...лежит мое бренное тело...нагое...фу...его препарируют ...мне будет все равно конечно.....))) на мумию))) согласна))))

Ирина )))

Нет

Константин Осташко

да ну.... (((

Ирина )))

Хочу на том свете тишины и покоя