Прихадите К Нам На Сеновал

Просто хотела позавтракать правда не ко времени часов в 15-00: открываю холодильник, и что я там вижу: Света сделала компьютерную загрузку, на коёбочке с маслицем стоит сотейничек с соляночкой, а на ём хлебушко, с сёмушкой слабенькаго посола, и рядом притулилось шампаньско, так прилягло на ентот сотейничек, патамушта не умещалось в полный рост, и Cветик потянула коёбочку с маслицем, шоб сделать себе бетербродик с сёмушкой слабенькаго посола, ох БЛЯТЬ, шо тут началось: шампусик возмутился, что о нём все напрочь забыли и в ём были фсе, и Света Рукожопая, и плита Индезит, и холодильничек Самсунг, и ламинат под холодильником, и даже Лунтик с Антошком...........Люди ау ,а ........КАК ВЫ обмываити новые вещи

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Норм история. Не понятно только, что Лунтику с Антошком не понравилось?

Прихадите К Нам На Сеновал

они не пьют собаки

Vyacheslav Maltsev

Не. От шампанского так не торкнет. Тут чтото позабористей употребили. До лунтиков шампанским упиться- тут талант нужен.

Прихадите К Нам На Сеновал

дурак это клички собачьи ЛУНТИК И АНТОШКА🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vyacheslav Maltsev

Ааа. А я думал Лунтик-чувак такой малохольный непонятной наружности-из мультика, и Антошка-который не хотел копать картошку. Глюки в общем мультяшные. Ну раз собаки, то и нечего их в свои делишки алкогольные впутывать. 🙂👍

Прихадите К Нам На Сеновал

вот и я тебе об том же

Сергей Суворов

Свете надо быть внимательнее в следующий раз...

Сергей Суворов

а кто исполнитель?

Прихадите К Нам На Сеновал

не помню он фальцетом и басом поёт попеременно

Сергей Суворов

не этот?

Прихадите К Нам На Сеновал

евгений потоцкий

Сергей Суворов

🙂
обязательно послушаю!))
вот, кстати...
музыка и домашние дела - вещи несовместимые... для некоторых)))