Роман

Что больнее? роды или удар ниже пояса?)

Ответы
Златка Золотая

я не знаю как это..удар ниже пояса. Но вот смотрите...роды - это чувство..когда кости расходятся и из тебя все..просто все что внутри есть буд-то вываливается..земля меняется местами с небом..не понятно где ты находишься...и это длится бог знает сколько времени...и не знаешь когда все...при этом ты понимаешь..что на тебе ответственность за жизнь ребенка..дышит ли он там...правильно ли ты дышишь..не задушишь ли ты его своими движениями..и постоянно это контролируешь..и разговариваешь с ним и молишься и просто орешь....

Елена

Мы об этом никогда не узнаем. Хотя китайцы же придумали прибор ,который имитирует схватки при родах. Так вот там как положено в этом деле, схватки были по нарастающей, бедные китайские мужчины, Еле выдерживали начало, самое начало схваток. А если учесть , что некоторые женщины сутками мучаются, и умирают, дав жизнь. То я думаю, всё-таки роды сложней и больней!!!

Elena

А как же сравнить? У тех, кто рожает,нет яиц!))) 😅И наоборот..😬 Но кто-то там из учёных вычитал силу боли и сравнил роды с переломом 20 костей одновременно! Но мне кажется, что мужчинам всё равно больнее..по той простой причине, что женщины более выносливее..😃

Solnce Solnce

Ха... Удар ниже пояса это удар по костям. Вы никогда не ударяли копчик, колено или ещё что? Это бель резкая, но продолжительное, если периодически забывать - она напоминает. А роды - это капец, ощущение как будто тебе разрывают анус.

Михаил Тымчук

Однажды в поезде мужик услышал, как две женщины спорят, что больнее: когда девственности лишают, или роды. Мужику захотелось включиться в разговор. Свешившись с верхней полки, он изрёк: "А вам когда нибудь на яйца наступали?"

Владимир Зернов

В купе едут внизу две тетки и грузин на верхней полке. Одна говорит-больнее всего терять невинность. Другая - нет, больнее всего рожать. Грузин свесился и спрашивает любезно: мадам, а Вам на яйца никто не наступал?

Анатолий

Хмм... Бывают роды со смертельным исходом. А бывает, удар ниже пояса приводит к смерти... Кто-то рожает, практически, не успев ощутить боль. Удар ниже пояса не ощутить невозможно... Сложный вопрос.

Александр

Как бы бы не сравнимые вещи. Вот пошел я к стоматологу, нужно точить бором, врач предлагает анестезию, я как представил эту иголку со шприцом, отказался, точили в живую по нерву, нормально.

Alla Lala

значит не по нерву..

Таяна

Роды. Там кость раз двигается, чтобы голова ребёнка пролезла. Обхват головы монго младшего сына 36см... Рожала сама, без анестезии и кесарева. Соседка при родах сознание теряла...

Ольга Умарова

Хороший вопрос. Но так как один человек не может достоверно ответить на этот вопрос, то этот вопрос останется загадкой. Как и вопрос, какой оргазм круче: мужской или женский

Роман

вообще то клитор это не развитый член. при употребление тестостерона он развивается

Ольга Умарова

не буду спорить

Роман

умничка)

Ольга Умарова

я знаю!!!!

Роман

молодец

Веселая Я

..и то проходит...и...другое.......Только отличие в том,кто как переносит...Кто молча,со слезами на глазах,а кто стенает...дабы внимание к себе,любимому привлечь....

Ро
Ромашка

А как это можно сравнить? Тот, для кого роды невозможны, никогда не поймет этой боли. Равно как и та, для которой удар ниже пояса не является сильно болючим.

H2So4

Спросила у рожавшей подруги, она сказала роды. Удар ниже пояса, конечно, очень болезненный, но, думаю, не такой, как боль от того, что из тебя лезет человек.

Роман

😊ну ну

H2So4

это несогласие с моим ответом?

Роман

боюсь мы этого никогда не узнаем

Се
Семен

Можно легко проверить. Пробиваем ниже пояса. Запоминаете ощущения. Далее операция по смене пола. Роды. Запоминаете ощущения. Сравнивание. Бинго!

Роман

после операции по смене пола нельзя иметь детей

Се
Семен

Тогда наоборот, применительно к женщине. Берём женщину...и т д. Бинго!

Роман

и боли она не почувствует

Се
Семен

Современная медицина творит чудеса. Кто знает. А так у вас там только срач наверное.женщины-нам больнее.мужики-нет нам! Я хотя бы пытаюсь способ предложить, как решить вопрос)

Роман

не творит, от гормонов яички не растут)

Се
Семен

Блин. Тогда во время этих экзекуций по определению кому больнее,необходимо стоматологу без анестезии нервы в больном зубе удалять...кто будет чаще отвлекаться- тот и проиграл

Роман

🤣

Ир
Иренчик

Вспомнила,читала вконтакте.Девушке нужно родить,чтобы почувствовать,как чувствует себя мужчина при температуре 37,2)А теперь решайте сами)

Роман

вообще то девушки ощущают температуру не так как мужчины) ну и к родам организм готовится 9 месяцев, также выделяются гормоны которые облегчают весь процесс

Ир
Иренчик

Ну я рожала 2-х,и первую когда рожала от боли чуть ли не в обморок падала.

Роман

ну это у кого как проходит

Ир
Иренчик

Ну да второго родила и не ахнула)

Роман

клас

Tooroconsan

Вот представь что тебе коки тисками зажимают до потери сознания и когда приходишь в сознание через минуту или чуть больше, снова)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надо мужчинам атракцион устроить имитировать роды сначало неделю поить лекарством от поноса а потом от запоров и сравните

Роман

какая богатая фантазия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я тебе реальность процесса описала

Роман

😅

Друг

!!!!! Это как удар в пах...каждые минут 15 в течение 12 часов и в промежутках между ударами там ещё весело топтаться...всё время)))

Алексей Просто

для этого надо всё-таки родить...словами передать это вряд ли идеально получится)))

Друг

Хотите попробовать?

Алексей Просто

не смогу...в силу физиологических особенностей))))

Друг

Тогда поверьте на слово тем,кто это делал)))

Sergio

А некоторые читеры кесарят...😁😎

/// Марина ///

Конечно роды.. Почечные колики по болевым ощущениям стоят на втором месте после родовых.. У вас были Почечные колики?)

Цельная Ягода 🍒

Судя по своим родам и по визуальному анализу после удара мужчине.... я думаю удар ниже пояса гораздо болючее....

Цельная Ягода 🍒

Я в смысле того...что доя тебя одно больно для меня другое...для Пети третье...для Маши четвертое....Всё индивидуально.

Сергей

Ритуль, я дрых кароч ушёл😉 👋

Цельная Ягода 🍒

Иди уже...😂

Сергей

😜 🖖 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋