Ма
Машынька

Всё, что тебе светит.. только лампочка...
Сколько ж натерпелась ты, моя лапочка...
Целую сердцем тех, кого на прочность Жизнь пыталась гнуть, да не согнула! Вы такие! Такие! Необыкновенные! Вы изумительно прекрасны, люди!) Это признание в любви.. и не вопрос! Ну вот так просто, чет накрыло)))

Ответы
Ла
Лана

Мы меняемся или нас меняют...События, люди,слова ...Как бутоны весной распускаемся ..Кто сумел пережить холода...Мы не стали из яблони вишнею...Даже роза всё та же ..в шипах...Солнца луч приветствуем искренне...И счастья поцелуй на устах

Ла
Лариса

Не знаю,кто это сказал,но очень верно - "иногда, оглядываясь на прожитые годы я говорю себе - нет,это была не я,я бы так не смогла...",но увы,слов из песни не выкинешь 🤷🤗

Ма
Машынька

Я тоже со всеми своими шестью гробами... эээ.. подзакалибалась... Но мы сильнее, чем думаем... И ведь живем и будем жить и радоваться будем и любить... А как иначе... Мы.. такие!)))

Ла
Лариса

Обязательно будем жить!)

Олег Носков

Как понятно,Ангел,лет 10 назад сам был такой

Ма
Машынька

А что потом? Отгрызли крылья? Тащите нитки! Щяз обратно пришпандорим! )))))))))))

Олег Носков

Они остались,разочарование то же

Ма
Машынька

разочарование рассмотреть и трансформировать.. Оно для полётов негодно! В топку! Ну было и было! И чего теперь сидеть возле кучки пепла? Равеять его к хренам!)))

Олег Носков

Ну да держите мои руки 40 человек ,знакомо

Владимир Должиков

скажи спасибо:

Галина

ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО .

Таяна

🤗🤗🤗💕💕💕💕💕💕

Вадим Хасанов

Что то случилось?

Василий Медведев

спасибо Машенька

Alina Nn

👏🤝🌹это круто!

Валерий

ну и чудесно)

Селия Вымри

Не накрыло

La Testa

Прикольно

Григорий

Неужто😏

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Гутен Морген

Бывает...

Иван Иванович

👍💃🕺

Ла
Лана

🤝👍🤗

Ла
Лариса

💞🍒🌹

Николай Смирнов

Класс.

Смена Мерности

😌🤗