Бусинка..))) Я Женщина

Если вдруг сбил на машине, а теперь заваливает цветами и признаниями . Это попытка избежать наказания...или Судьба..???!

Ответы
Александр Леон

Вполне возможно это судьба !!!У меня друга сбила девушка, в больнице лежал месяц , она к нему ходила каждый день ухаживала весь процесс лечения но когда он встал на ноги он сделал ей предложение 😁! Сейчас двое детей и счастливая жизнь! Вот такая история

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

От ситуации зависит я бы хотел верить что судьба ....но с 70% это избежание проблем + возможность неплохо провести время с девушкой что + ещё процентов 20 . Так что у судьбы мало шансов.

Бусинка..))) Я Женщина

Эх..))) Вот всегда так..!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если есть зафиксированное видео дтп можно поиграть в судьбу 😈
Да и слышал некоторые дебилы так знакомиться , типо слегка задел машиной, потом цветы внимание , девушка тает и т.п.

Иосиф Пятунин

Брат у меня попал в похожую ситуацию - носил жертве неосторожности передачки в больницу, просил прощения, хотя и не был виноват.

Владимир Герасимов

В любом случае - это судьба. Не каждому пешеходу даётся возможность попасть под машину.

Бусинка..))) Я Женщина

И не пешеход, а на остановке и не под машину, а в правый бак... Блин..

Владимир Герасимов

На остановке это сделать ещё сложней. Точно, судьба. Надеюсь не сильная травма?

Владимир Герасимов

Главное, чтобы холост был.

Бусинка..))) Я Женщина

Сегодня паспорт посмотрю..)))) 🙂

Владимир Герасимов

👍 С этого и надо было начинать

Три3Ло Zloe

Да фиг знает...вроде должны же чувствовать....а вы точно не сами под машину прыгнули ?😉

Три3Ло Zloe

Закатилась...бусинка 😉

Бусинка..))) Я Женщина

На остановке была..

Три3Ло Zloe

Да я пошутить пытался. Не обессудьте если что не так . Ну если на остановке - то может и вину...а вы не чувствуете точно ?

Бусинка..))) Я Женщина

Чувствую..)))

Три3Ло Zloe

Счастья вам главно . Чтоб всё ровно...поправляйтесь.

Три3Ло Zloe

Не за что же...

Андрей Акбаров

сидеть или платить не хочет, а любовь в таком случае бывает только в красивых романах

Гордюшка

пострадали сильно? поправляйтесь и это главное, а с остальным разберётесь))😜

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..))

Гордюшка

простите меня и я Вас прощаю))🌹🥰💕

Бусинка..))) Я Женщина

Бог простит и я..))))

Bob Rob

трудно сказать, откажись от претензий и все встанет на свои места ))

Бусинка..))) Я Женщина

Я их ещё и не предьявляла..)

Bob Rob

Руки ноги целы)?

Bob Rob

и слава богу)

Евгений Во-Ин

ну тут вааабще все сложно - ПЕРВОЕ - НЕ ОТКЗФЫВАС ОТ ПРЕТНЗИЙ!!!

Наталья

Он хотел с Вами познакомится таким оригинальным способом.

Наталья

Щеки покраснели)))

Наталья

Ну удачи)

Александр Аксютин

ОСТОРОЖНЕЕ,НЕ ТОРОПИСЬ

Алексей.

А зачем цветами заваливает ? Вы ведь живая...)))))). Шутка...

Просто Александр

Для кого как,испытание судьбы с избежанием наказания.

Ал
Алекс

Может специально, чтобы обратить на себя внимание

Бусинка..))) Я Женщина

В остановку врезался..? 😳🤔

Ал
Алекс

А ты пострадала?

Ал
Алекс

Может это судьба? А он тебе как?

Бусинка..))) Я Женщина

Красивый, вроде даже умный..)))

Ал
Алекс

Присмотрись. Богом данный, суженый.

Вячеслав Исаков

Карманы проверь. Подкинет чего нибудь белого.

Бусинка..))) Я Женщина

Не подкинет ..))

Вячеслав Исаков

Ну значит любовь.

Сидор Сперидоныч

Естественно наказания проблемы, жопа в огне !

Бусинка..))) Я Женщина

Ууу.. Так и знала.. (((

Сидор Сперидоныч

Так и так понятно.

Бусинка..))) Я Женщина

Даже не знаю что сказать...))

Толян. V

а какая разница..главное- не добивает 😝

Марина Лукманова

Смотря какую цель проследует оппонент

Бусинка..))) Я Женщина

Он оппонент.?

Марина Лукманова

Вам виднее

Добрая Багира

Это по ушам втирает, 100500 процентов😂

Добрая Багира

Найди себе зажиточного и делай себе карьеру, будь мудрее ))

Добрая Багира

Главное , особенно главное, НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Люби только себя! Этим ты сьережешь свое сердце, нервы и главное здоровье.

Бусинка..))) Я Женщина

Так не хочууу..

Добрая Багира

А как ты хочешь?)) Запомни, сейчас времена семейного целомудрия прошли у 90 процентов мужского населения. Им кроме траха-тибидоха ничего по сути не нужно)🙈

Евгений

Если не сильно, то конечно - судьба.

Игорь Шутилин

оба варианта могут быть реальными

Игорь Шутилин

Смотря какие увечья)

Игорь Шутилин

сияки одно)) Следователь установит