На
Надежда

Год петуха будет,а какой он петух этот?

Ответы
Ѻлегъ

2017 год придет к нам под знаменем КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА и обещает быть удачливым, интригующим, финансово выгодным. Грядут перемены. Особенно для представителей, которые родились в год Крадущегося Лиса) Но каждая медаль имеет свою обратною сторону. Потому для некоторых год выдастся излишне наполнен интригами, недопониманием, переизбытком стрессов, изменчивых событий и скрытых умыслов. Стоит быть предусмотрительными.

На
Надежда

спасибо

Ѻлегъ

всегда рад

Адмиралист Омин

Учёные установили, что он всех вокруг чуть свет будит, заставляет цельный день в навозе ковыряться и, кроме того, осеменяет несколько раз в день. Гламурненько?)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀печеный в духовке...а точно фаршированный,с картошкамы,с грибками,с риса,кислая капуста и тд,ето уже ваш выборь😜

Де
Дед'уктор

Говорят, как обычный петух. Важный, гордый. Ищет зернышку и кричит курицам и цеплятам, что нашел пожрать. Вылитый Трамп, между прочим!

Александр

Жареный. Огненный же - вот и пришло времечко, когда жареный петух в зад клюнет.

Seduce Mi Mente ;)

Ооо Мой год))). Петух это священная птица Франции то есть хороший птица)

Олег Плахотин

Красивый знает что хочет от жизни-жён своих любит и песни с утра поёт!

На
Надежда

а сколько жён у него ни у кого столько нет

Олег Плахотин

Зато есть возможность всех любить и содержать.но думаю как в жизни-жёны много проблем создают ему-бедняге.нужна всё же одна.да и жёнам каково-ждать когда внимания обратит

Лидия Юрк

Будем надеяться, что добрый и с хорошими манерами...😆🌹🌹🌹

Виктор Минаков

В Магазинах Мария Ра Появились охлажденные петушинные головы,

На
Надежда

нет не надо нам головы

Алексей Горбунов

ближе к теме дадут таки определения, что опять захочется жить

Николай Тарасов

Да наверное такой же как и все петухи, "задиристый"🌹🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Ну... Или Вам золотые яйца нужны или бульончик свеженький....

На
Надежда

бульёнчик😍

Юрий Михайлович Колесник

....Тогда год придётся его ловить.... Но на следующий Новый Год поймаете,ощиплите и сварите...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...🎄🌹

На
Надежда

хорошо😴

Ирина Чарикова

Все зависит от того, какая курица им командовать будет.

На
Надежда

точно

Александр Шабловский

Вам нужно было родиться мужчиной и сесть в тюрьму)))

Пакизат

Ярким, бойким, он никогда не будет сидеть без дела

А Б

жареный бы не припёрся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирумир

какая разница? Будем просто жить как обычно.

Олег Демидов

Петух, он и есть - петух....Птица безмозглая

Vakhtang Dekanoidze

Ognennii ! Govoriat .🎂🍮🍷💐👋🐓

Юлия Пак

28 января, красный, активный с сюрпризами.