Тот Самый

Иной раз тут делать не хрен, а иногда встретишь человека и на работу совсем времени нет))) бывало такое,?)

Ответы
Натка М_Мак

Бывало, но чаще всего, это быстро проходит. Просто совпали по настроению, времени, больной теме в данный момент, на второй-третий день общения это проходит

Тот Самый

Не всегда))

Натка М_Мак

Я потому и написала «чаще всего», если вы не заметили, потому что не всегда

Тот Самый

Заметил я

Ярославна Андреева

точно, все зависит от настроения, есть вампиры, а есть отдающие, и все все понимают на тонком уровне, если н аравных то ок

Светлана Радуга

Меня вчера нашел человек, с которым почти год не общались. Не могли наговориться)))

Тот Самый

Славно

He
Helen

Это называется счастье,редкое везение,такие моменты и люди не забываются никогда

Тот Самый

Верно

Геннадий Васильевич

Бывало, день потом на смарку. Встретились, обнялись, отметили и всё, дня уже нет!

Людмила Ардашева

Давненько здесь не была,и вот сегодня как раз та ситуация, как Вы описываете...

Tatjana Solta

Да ,собеседника интересного и с чувством юмора невсегда можно встретить.

Тот Самый

Верно

Ир
Ирина

Не тут, но бывало)) а иногда встретишь человека и расплывешься в улыбке))

Тот Самый

Неа)) а твой?)

Ир
Ирина

Я когда на работе, я в Спрашке не работаю точно))))

Тот Самый

А я дома не работаю в спрашке))

Ир
Ирина

Мудро🤣

Тот Самый

Дома другой работы море))

Наталья

Бывает и хуже... Вроде и тут делать не хрен, но и работать не хочется))))

Тот Самый

Бывает))

** Катерина **

Нет. Я тут ни разу не встречала человека, тут только одни аватарки. 😉

Не
Непослушная

согласна...а иногда встретишь грубъяна и вроде тебя помоями облили...

Казачка Вольная)))

у меня пог ночам порой такое случается) А на работе я работаю

Людмила Иволга

Это вы,стало быть,сюда заходите,когда на работе находитесь?

Людмила Иволга

А дома некогда сюда заходить?

Тот Самый

Дома дела

Людмила Иволга

А я вот исключительно только дома сюда захожу в свободное от разных дел время.

Тот Самый

Тоже не плохо, что находите время

Позитиф_Фный Человечек

Бывает,но работа никуда от нас не денется-нам и останется)

Галина Локтева

Неужели вот так бывает,что работа выходит на второй план?

Тот Самый

Хе

Галина Локтева

Работа-это святое!

Александр Захаров

Действительно, встретишь такого и жить не хочется.😄

Анастасия Черенкова

Бывает, но во время работы никогда сюда не заходила.

Бывает И Лучше..!

Бывает, глаза закрываются, а отключаться не охота..))

Дмитрий

Всегда такое, приходится находить время для работы

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нет. у мня приоритеты расставлены правильно🤷‍♀️