Леди Мила

Водка превращает еду в закуску?🤣

–2
Ответы
Владислав

Даже экономия есть большая - Кусочек хлеба так здорово пахнет, если его сильно понюхать)))

Сергей Пастухов

Но не забываем диалектику! Помним про "..переход количества в качество" ( и обратно)

Сергей Пастухов

Токабезпаники

Сергей Пастухов

Но не забываем диалектику! Помним про "..переход количества в качество" ( и обратно)

Ге
Геннадий

Да… а огуречный рассол в лекарство…😄

Леди Мила

😀 это утром

Го
Гомер

Рассол, напиток завтрашнего дня!

Джинн !!!!!

а закуска скрадывает градус)))

Джинн !!!!!

Ну что Людмила по стопочке на сон грядущий...а там и на подвиги потянет)))

Леди Мила

Я без стопочки усну.. 😉😀

Джинн !!!!!

А подвиги )))

Аптер Пётр Яковлевич

Водка это не продукт питания

Леди Мила

Конечно нормально!! Факельные шествия фашистов, НАТО у границ России.. ВАМ нормально.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы их видели шествия факельные?Я живу здесь и ни разу не видел.Сто раз уже Вам лично писал.Но,Соловьёв с Путиным говорят,что есть,значит есть.Правда?

Леди Мила

если ВЫ чего то не видели, не значит, что этого нет!!!! Бога вы тоже не видели.

Аптер Пётр Яковлевич

А вот этого Вы не знаете

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

да вааще святая вода!☝️😂😄

Михаил Румянцев

Закуска градус понижает! 😜

Мишка Квакин

А много пьющего в свинью

Ринат Фамутдинов

... и средство общения!!!

Григорий Шапиро

Можно и без закуски...))

Григорий Шапиро

Нормально так...🥂😇🌹

Алексей Шутов

Можно и так сказать!

Ко
Котэ

Волшебная вода.

Мила

Превращает! 😁

Александр Ипатов

как то да

Николай Смирнов

Точно.

Владимир Чибирев

Да