Lone Wolf

Лисёнок(Вернулась, подскажите пожалуйста! А как можно с этой брюнеткой познакомиться, которая всё время предлагает здесь кредит- "Хочешь 300 тыс. руб? Оформи сейчас бесплатную кредитку!" Очень понравилась! Кто-нибудь знает её координаты!?.)))))))

Ответы
Че
Чертофка

Оформите кредит..сделайте девушке приятное 😄

Че
Чертофка

не все..)

Lone Wolf

Но в итоге всегда бабы во всём виноваты!.)))

Че
Чертофка

ахаха))Из 100 мужчин, 60 - не верят в любовь, 40 - не хотят серьезных отношений. Зато все 100 точно знают, что во всём виновата женщина.

Lone Wolf

Есть ещё 1%...хронические одиночки, как я!.)

Че
Чертофка

что так то?