Я??? Дафсёравнокакая))))

Чем можно сбить с толку ... мужчину??))))

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Ум
Умиление..

МАГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО ЖЕНЩИНЫ
Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек - всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?
Как сегодня мы можем проявлять глубинные знания своих прабабушек и применять их для улучшения нашей жизни?
• Расчесывая волосы делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. И женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается. Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать обережный круг для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. У славян существовала такая традиция.

Дмитрий Гришин

Логикой, порядочностью, бескорыстием, непринуждённым и нежным поведением при знакомстве, искренним проявлением доброты. Негативное мужчин не ошарашивает, не сбивает с толку и не заставляет впасть в ступор, особенно при общении с девушками. Помимо этого, всё вышеперечисленное привлекает, хоть и удивляет, сбивает с толку, как Ваше фото с прекрасными волосами и тонкой длинной шеей, но в тоже время неизвестностью, скрывающейся за ними, а значит и смятением, ведь совершенно непонятно при взгляде на фото, реагировать положительно или надуманный образ окажется иллюзией)

ツМ
ツМилаяツ

Мне нравится ваш ответ😊

Дмитрий Гришин

Это самое главное)

Андрей Белка

Эпизод есть такой в сериале от Квартал 95, "Папик", где уже достаточно старый гл.герой распекает молодую нимфу, искательницу приключений и богатенького папика, поучая её: " с вас трусы слетают раньше чем мужчина подумает об Этом!" Советую посмотреть сериал, это вроде не мелодрама, не комедия, слава Богу не трагедия, а про нашу современную жизнь - всего понемножку. Иногда весело, иногда грустно, но главное артисты играют естественно, живо, почти не переигрывая. Нет той явно выраженной дебильности как в современных псевдо-комедиях.🖼

ツМ
ツМилаяツ

Смотрела, спасибо

Андрей Белка

Не и какие впечатления? Я постарался Иносказательно и развёрнуто ответить на Ваш вопрос. Ваша оценка фильма?🖼

Бортинженер Летающей Тарелки

Однажды я пришёл на собеседование перед учебными курсами. Со мной разговаривала молодая красивая женщина и длинными красивыми ногами и глубоким декольте на большой груди. Но не это сбил меня с толку. Она мне всё время подмигивала. Улыбается очаровательной и еле-еле подмигивает мне одним глазом. Я ещё спрашиваю: - после учёбы трудоустраиваете? Она что то отвечает и подмигивает. Конечно я не слышу, что она мне отвечает... В конце собеседования я вспомнил, что женат и контрацептивы с собой, эх, не ношу... Потом оказалось у неё нервный тик.

Елена Елена

Занимательная история)...представляю Ваше разочарование...

Бортинженер Летающей Тарелки

Как человек женатый, я ко многому готов )) потому не разочаровался ))) а этой красоте по жизни легко - уговорит любого ))

Елена Елена

Даже с нервным тиком?)

Бортинженер Летающей Тарелки

Именно благодаря ему - он минимален и тиком не выглядит ))) кажется, что эта красотка тебе подмигивает - потому и уговорит любого ))

Виталий Якименко

Женщина - Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина - Любви и Страсти Жрица.
Злится - Осень, тешится - Весн
Женщина - чуть слышное Дыханье,
Женщина - свистящая Метель.
Час назад - задумчива, печальна.
Через миг - преграды снесший Сель.
Женщина - Творца она Созданье,
Ангел, к нам спустившийся с небес.
Опоздай, попробуй, на свиданье,
Так узнаешь, что такое Бес.
Очага домашнего хранитель,
Хочет быть в единственном числе.
Женщина - Любимый наш Учитель,
Фея наяву, а не во сне.

Галина Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://mymagnit.top/czlc/

Стас Кежун

Если толк из него не вышел - и сбивать не надо. Но вообще проще простого сбить можно человека простым действием. Убедись, что человек считает себя ничтожеством, а после прояви к нему симпатию, что-то в этом роде. Синий экран на пару минут обеспечен. Ну и в довесок - против мужчин поможет удар по яйцам. Сбивает и с толку и с ног.

:T
:Thinking:

В чем нить сексуальном красиво тролить и подкалывать ( внешний вид + сучки образно заводят) - отвлекаясь на внешний вид и харизму сбиваешься с мысли о разговоре и у нее все козыри в рукаве 😆 С одним другом на эту тему ржали - что в таких случаях хуй из штанов нужно доставать и продолжать разговор 😆😂🤣

Сергей Рожков

словом Пусть этот день счастливым станет, Подарит мир, любовь, тепло, И пусть Фортуна не устанет Вновь делать так, чтоб Вам везло, И все чудесно получалось, В любом бы деле ждал успех, А счастье розой раскрывалось, Той, что свежей и ярче всех!

Это Я

Доброго вам времени: что такое толк - я в толк не могу взять!
Толк - смысл, разумное содержание. Толк - прок, польза. Толки - разговоры, пересуды. ))
вы поняли как можно сбить с толку - предложить более подходящий вариант в логической цепи)) 🙃

Юр
Юрий

Общего для всех мужчин ответа не существует. Но по секрету скажу: беспросветной глупостью и полным отсутствием того, что называется мозгами, у женщины. Это когда вообще непонятно, чем она думала, когда делала это... Ну, в общем, что угодно.

Вл
Владимир

Милая, а что же ты спрятала лицо? А сбить с толку можно любого человека неожиданным сообщением. Скажи своему мужчине, что у тебя токсикоз и что тебя подташнивает.😂 А о тебя может удивить, что у него появились непонятные выделения.🤣

Николай Журавлев

Бейсбольной битой, случайно выпавшей из "чашечки" лифчика грудью, сползшими по "самое некуда" джинсами, когда наклоняетесь над полками с товаром, сакраментальной фразой "я должна тебе признаться"......да мало ли чем еще

Валерий Варченко

бежит студент по коридору,рапахивает дверь и трах профессора по голове,простите,профессор,я не хотел!, -вы меня сбили с такой мысли!,о чём же я думал?,ах да,смотрю я,а у неё на заднице воооот такой прыщ!

Балбес

вИ жизнь живёте и не знаете? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
предложите ему 🖼 и это Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и... он Ваш.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Суетолог

разбудить среди ночи,дать в руки микроволновую печь,заорать спасай её,обо мне не думай и открыв дверцу шкафа сказать,чтоб бежал туда подталкивая туда легонько,но только чтобы это было с просонок

Бот@Нег V

Когда возвращаешь зарплату мужа и говоришь : МНЕ и так хватает ! ))) Когда тянешь мужчину в постель и говоришь : Как я по тебе соскучилась !! Когда ЛЮБИШЬ его и ОН отвечает взаимностью............

Ke
Keeper

Подойдите к незнакомцу: "Привет, ну и куда ты тогда исчез?" Эффект гарантирован, но при условии, если рядом не окажется его жены - это опасно для него, а в первую очередь, для вас.

Несс

просто в деревне) Ку ды нам до столиц

Ke
Keeper

Дык Ваша деревня уже больше Николаева! Ещё чуть-чуть, и с Одессой почти сравняется...

Несс

Так это ВСЯ Темень)

Ke
Keeper

Таки надо иметь себя масштабно, не локально-утяшвски же ж!

Я Счастливая

Самая большая деревня - это Москва

Дмитрий

сделать так он как хочет у него сразу появятся сомнения будет сбит с толку и вопросов в голове будет столько много что да как и почему и для чего. множество вариантом 🧐🤣