Ям
Ямп

Порадуемся? Блондинке из Оборонсервиса....отменили "жестокие пытки" домашнего ареста в 13-то комнатной квартире и разрешили помощь кухарки и уборщицы!!!

Ответы
Алла Голенищева

Урааааа! А помощницы ей нужны, чтобы руки у неё не тряслись от напряжённой домашней работы. Ей ещё признание писать. Странное дело, кто миллиардами ворует, под домашний арест. А кто курицу украл , на 5лет в калонию. :?

Оксана Григорович

Неужели это - единственное, что вас волнует больше всего? 13-ти комнатная квартира раздражает? не хочется разводить демагогию, честное слово!

К)
Касалея ))))))

блондинку спрашивают,вам пиццу на 6 кусков порезать или на 12,та отвечает,нет 12 ... я ни сьем,давайте на 6........

Ям
Ямп

обожаю блондинок

Александр Воробьев

Обязательно!А то бедняжке ни сесть не лечь негде,только стоя помещалась наверное в 13 комнатной квартире.

Сергей Горбатенко

Блондинке из Оборонсервиса не в 13-ти комнатной квартире нужно находиться - а место таким у параши.

Елена Маркова

Умная мысль отличается от глупой - головой, в которую она приходит. Вывод каждый делает сам.

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Татьяна Ефимова

Будет с кем в догонялки играть..и прятки (не догонят,не найдут,а найдут, мож не убьют...)

Валера Хосроян

Она очень многих виб персон знает очень близко они не могут чтоб она открыла тайну !!!

Вадим Труханович

Да! Интересно, а что поделывает американский диверсант Сердюков? Что еще разрушает?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в мужскую зону её - камеры чистить и мыть...со всеми вытекающими (и втекающими)!!!)))

Мария Торхова

а какие пытки были, может быть они и приятны, может быть ей свидетели не нужны

Шестаков Игорь

да здравствует наше правосудие - самое гуманное в мире (к некоторым людям)

Валера Патрушев

Этого и следовало ожидать!Сейчас всех сдаст медаль дадут и отпустят 👿

Александр Вражкин

Время сеять, время жать, время х... в п... держать. Т.е. всему своё время...

М................................ Т.......................................

Порадуемся, а если бы писал без ошибок, я была бы рада вдвойне...

Татьяна Смирнова

женщины разучились сами всё это делать ?!куда мир катится ???

Екатерина *****

Как же мы все за неё рады! Будненькая, совсем притомилась!!!

Lena Тochka

я согласна была бы в 13 ком квартире месец пожить!!!!!!)))))))

Елена Чистова

деньги могут всё,а ты попробуй ,чтоб и тебя такпытали