Дмитрий Юрченко

Определите, как называются слова в левой колонке. Используя слова правой колонки, составьте у ними уместные словосочетания 1 колонка: будний, будничный, явный, явственный, горячка, горячность. 2 колонка: одежда, день, очертания яхты, лож, экзаменационная, излишняя.

Ответы
Просто Вишенка

Это чё? Экзамен по русскому? В левой колонке представлены прилагательные. Будний день - будничная одежда; Явственные очертания яхты - явная ложЬ ; Экзаменационная горячка - излишняя горячность.

Дмитрий Юрченко

спасибо большое)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Упражнение выполнено)

Просто Вишенка

Тащи ещё домашку )) на 2 + + мы тут нафантазируем )))

Бейбит Баймулдин

будний день, будничная одежда, излишняя горячность, экзаменационная горячка, явная ложь, явственные очертания яхты

Татьяна *

задания ЕГЭ?))) будний день, будничная одежда, явная ложь, явственные очертания, экз. горячка, излишняя горячность

Тима

хорошая попытка манипулировать людьми....