Елена К

Как же мне не хватает сейчас позитива.. Чевойто я сосвем загналась в последнее время!:) Хотя обычно терпеливая, а тут как заслонка упала. А обычно терпеливая.. Эх!

Ответы
Игорь Кожевников

Понимаешь ты донор и кормишь вампиров ,вокруг."Спаси себя и спасутся тысячи"-слова из священных писаний.Меня просто плющит,чтобы удержать любовь в сердце,столько испытаний приходится проходить.