Наталия Вовк

Одесская семья. Муж спрашивает у жены: — Розочка, а что это у нас сегодня на обед? — Картошка в депрессии. — Как это? — Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная https://www.anekdotovmir.ru

Ответы
Воронин Юрий

Бердичевская семья. Муж спрашивает у жены: - Бейла, а что это у нас сегодня на обед? - Снова картошка. - В первый день Бог сотворил картошку. Во второй день Бог сотворил картошку. В третий день Бог сотворил картошку. И на четвёрты день Бог сотворил картошку, и в пятый день Бог сотворил картошку… Зачем же на шестой день он сотворил нас?

Саша Иванов

Яша! В это воскресенье у нас разгрузочный день!
- Сарочка, а шо таки случилось? У нас стал пустой холодильник?!
- Нет!.. Нас никто не пригласил в гости!..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как говорил Альф в ответ на просьбу помыть посуду: Не можу! Я в пригнiченому станi!☝️😉((

Поручик Ржевский

мама а что у нас на ужин?сегодня национальное грузинское блюдо ЖРИЧЁДАЛИ🤣😂

Сергей Малыгин

Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты.

Я По Твою Душу...

Жена,кулаком по столу:-Я от тебя ухожу!!!Муж в панике:-Я с тобой...

Фред Черных

Ты ещё жив...... ты ещё жив... Молчит. Наверно умер

Алексей Горбунов

Вчера встречалась с перцем, он такой остряк

Николай Ушаков

А отбивные котлеты? Это.....?

Александр

👍👍👍😁

Андрей

😁👍