●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼
Вот самое длинное слово ❗
30 букв❓

Ответы
Георгий Ламбоцкий

у Задорнова было длиннее. В его монологе про американского шпиёна, устроившегося в некий секретный НИИ научным сотрудником для получения стратегически важной засекреченной информации.

Геннадий Рябков

Есть и подлиннее. Это название кислоты: Метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота.

((
((Жека))

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые 55 букв, химическое вещество

Пилбил Деняхнидовал

А почему в этом слове нет "...мясорыбпотребснабсбыт..."? Было бы ещё длиннее.

Андрей Григорьев

Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch. Это валлийская деревня, если что

Андрей Григорьев

Франция

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Валлийская ..это область??

Ир
Ирина*Z

Овощ писали с Ь?
Интересно как..

Гр
Грохоток

круто! мне понравилось

Юрий Котляров

И это только фамилия ?!

Инка Всесвятская

Творчество, однако😁

Евгений Лурье

мягкий знак не нужен

Татьяна Tatiana

их там два.....но да, второй не нужен!

Евгений Лурье

может тогда орфография была другая?🤔

Татьяна Tatiana

возможно...

Марго Беккер

дурость блиина

Вадим Семененок

Лепотища👍

Наталья

Дурдом

Павел

🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

😅😂🤣

Ярославна Андреева

👍🙂

Лидия Остапенко

!!!!!!!!

По
Полтавчанка

ужас

Елена Власова

☺️

Андрей Лапин

да