Вл
Влад

Почему люди, с которыми можно до рассвета общаться не о чём, всегда живут за тысячу километров?!

Ответы
Оксана Будакова

Жизнь вообще странная штука, мы не ценим тех кто рядом и идеализируем тех кого мы не знаем!!! Оглядись...может этот человек рядом, а не за тысячу километров!?

Татьяна Дремухина

Не верная постановка ......КАК ХОРОШО,что есть люди с которыми можно до рассвета общаться ни о чем, пусть даже они живут за тысячу километров)))))

Юлия Кононова

Эти люди не озадачены твоими проблемами...не надо платить за квартиру,постирать,приготовить ужин,подать стакан воды...

Любовь Немчинова

Ну наверное это как испытание дано судьбой. А во вторых если сильно захотеть можно расстояние сократить встречами

Людмила Севастьянова

Для того, чтобы ‘ желание общаться не о чем до рассвета ‘ не исчезло после скорой первой встречи.. мне кажется..

Ирина Фёдорова

простите за без тактность а Вы попробуйте общаться в дневное время и поинтиресам может повезёт найдете де

Светлана Левченко

Просто такому человеку легче открыть душу. Знаешь, что он в неё не плюнет. Это то же самое, как в пути.

Она

Ты знаешь не факт,что оказавшись рядом в реалии,будет так же.. Мы так устроены .. Сказку сочинять..

Людмила Мартынова

Потому-что,если тебе действительно нужен этот человек,то расстояние не будет приградой!😉

Людмила Гладкова

Я тоже думала об этом. Мне кажется, судьба дает шанс встретиться со своей половинкой.

Зульфия Арасланова

Интернет подарил нам радость знакомства, но взял за это высокую цену...- расстояние

Светлана Зоткина

не знаю......... да ведь сейчас в наше время, расстояния роли никакой не играют ...

Графиня

Как только они оказываются рядом, общаться становится не о чём. Парадокс.

Эльжбета Прокопчик

Пока мысль пролетает тысячу километром...она становится ни о чем))))

Морена

Чаще всего, из-за расстояния с ними и можно общаться до рассвета)

N N

Значит так устраивает. Километры, при желании, легко обнулить.

))
))))))))

Может и хорошо ,чтоб при встречи не разочароваться в них

Юлия Куличенко

Было бы желание .километры вас не будут интересовать

Алеся Кураш

Просто с людьми которые близко уже не интересно ....

Не Может Быть

Карма. Закон Мерфи. Неудобная случайность...