Аксинья

Если дать полную волю вашей бурной фантазии + возможности любые, что бы вы сейчас сделали?🖼

Ответы
Светлана Спицына

Вернулась в прошлое , Папу и маму повидать молодыми , счастливыми и живыми , еще бабулю мою любимую , того мальчиа , в которого была влюблена , хотела еиу признаться , не осмелилась , а он потом погиб

Аксинья

И я бы... я столько хочу им сказать, распросить...

Светлана Спицына

Сожвление , что мало говорили , как их люблю ,

Аксинья

Да.😞

Ко
Константин

Вопрос кайфовый .. Долго можно расписывать. Скажу кратко, объединил бы всё человечество в покорении космических просторов, всё таки будоражит вопрос что же там...

Аксинья

👍👏

Ко
Константин

Я как то посмотрел эксперимент с "двумя щелями", ну так знаете, для общего развития ... Реально был поражен эффектом Наблюдателя, так что само представление о том что там.. в космосе, какие ещё не раскрытые чудеса... которые может быть нам даже понять не представляется возможным всё это завораживает...

Аксинья

А я никак не могу понять, представить..как это вселенная бесконечна!!!

Ко
Константин

Все потому что она расширяется. Ведь получается так мы когда наблюдаем в телескоп какую то звезду, то смотрим в прошлое, потому что за то время пока дойдет до нас свет, этой звезды, то она уже будет в другом месте и испытывать совершенно другие событие, отличное от нашего наблюдения...Ну и согласен, тут вопрос не то чтобы понимания, а просто как принять этот факт, мозг как бы отказывается, но это интересно.. И даже вот бесконечна потому что расширяется, а куда она расширяется..? Ответим в пустоту, а что тогда за пустотой?.. Можно сойти с ума от такого, так и происходило в древности, а сейчас всё можно посчитать же и в том числе расстояния, есть куча теорий в том числе и математических (но которые считаются мало вероятными) как и что происходит во вселенной

Аксинья

Вот!!! Вы все правильно написали!!!! Спасибо.

Па
Павел

В этом мире сто процентов есть те которые в нужде, тайно бы посылал им то что необходимо или нашёл бы оплачиваемого посредника

Аксинья

👍👍👍

Па
Павел

) этим занимаются другие

С Э М😉

Сел бы в тачку, забрал любимку и помчали на море)
В Сочах сейчас прикольно, фестиваль молодежи, интересно все и тепло довольно

Аксинья

Идея супер!👍

С Э М😉

Я б сорвался)

Аксинья

👍

Ан
Анастасия

...уехала бы к морю, послушать шум прибоя, помирить на закат и встретить рассвет...и быть в это мгновение не одной

Аксинья

Доброе утро, Анастасия! Жаль, что у меня нет волшебной палочки....😞

Ан
Анастасия

Доброе утро, Аксинья, всему свое время, я уверена... получится и у нас)

Ле
Лекс

Взял бы 0.5 си перца кг 3. Выпил под одеяло, а если утром в норме то мне страшно что я бы придумал

Ar
Ari

Послал бы весь мир на хер и уехал на необитаемый остров)

Владимир

сделал то что именно сейчас мне необходимо

До
Доминик

И тут Остапа было уже не остановить ...

Аксинья

😁

До
Доминик

😄

Кирилл Рей

рванул на красное море с милым другом

Улугбек

Помолодел бы и... полюбил бы..!🔥🥰🫂

Аксинья

🙂

Улугбек

😁😉😍🌿🙋‍♂️

Альтер Эго

помог бы тем кто нуждается в помощи

Аксинья

👏

Ел
Елизавета

Побежала бы голышом по улице.😆

Аксинья

Простудиться не боитесь?

Ел
Елизавета

Я же побегу. Да и тепло у нас.😉

Аксинья

😁🌹

А. А.

Вылечил бы всех больных детей)

Елена🇷🇺

Ой чего бы я сделала.🙈🙈🙈😁

Аксинья

😁👍🌹

Алик. Грек.

Счастье, своему Народу.

Елена🇷🇺

👍👍👍

Тимербулатов Рамис

Ой стесняюсь даже сказать😁

Аксинья

😲

Олег

Лекарство от рака бы создал

Василий Тимощук

пусть она будет счастлива ))

Беатрис

Я бы уже летела в самолёте))

Аксинья

🌹

Марго Беккер

У меня всё есть в налчии