Серж Наумец

Какие вопросы вы задали Путину(скоро пресс конференция)?

Ответы
Екатерина С

Когда кончица это говеное подннятие цен?

Серж Наумец

А вы заметили, что он говорит часто слово "надо", но никаких конкретных действий не предпринимается?

Екатерина С

Заметила! Он и так неплохо живет я думаю, зачем что- то предпринимать! Море выступлений и заявлений, как умудряется наболтать и конкретно ничего не сказать и тем более уж не сделать потом.

Серж Наумец

Как попасть на пресс конференцию к нему?

Екатерина С

Никак, там по отбору! И вопросы отрепетированы, и вообще всех проверяют! Меня один раз голосовать за единую россию не допустили потому что свекр когда то был в оппозиции! Хотя я вообще никакого отношения к нему не имею и его деятельности

Серж Наумец

Во козлы!!! Зажрались там сидят!!! За счет нас живут!!! Миллиардами воруют!!! Чтоб они все подавились своей жадностью!!!

Екатерина С

))) веселый вы!

Серж Наумец

больше всего бесит несправедливость!

Наталья Маркова

Мне сегодня снился президент.

Серж Наумец

Кошмар?

Танюшка

не задавала

Серж Наумец

нечего спросить?

Танюшка

у меня все ясно

Нина Прохорская

А ТОЛКУ

Серж Наумец

Вы тоже считаете это бесполезным занятием?

Нина Прохорская

КОНЕЧНО.....ЛЕПЕТ В ПУСТУЮ

Серж Наумец

А почему никто не пытается задать вопрос, который поставит его в тупик?

Нина Прохорская

ДЛЯ НЕГО НЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ....ЕМУ НЕ ПОНЯТЬ И НЕ ПОВЕРИТЬ ЧТО У НАС ЗАРПЛАТА 6-8 000

Серж Наумец

у него одна пара носков столько стоит

Нина Прохорская

:)ДА ДА