Sava Okko

Скажите пожалуйста, есть ли в России такие могучие люди которые бы подарили автомобиль нуждающимся? Не дорогой конечно!

Ответы
Алекс Венцель

Не так давно прочитал интересную информацию. В Москве участились случаи когда владельцы старых авто просто бросают их на улицах чтобы не платить утилизационный сбор. Так вот если верить СМИ в этом году с улиц было эвакуировано около пяти тысяч таких ничейных машин...

Вера Гудкова

С 2007 г не была в Москве

Sava Okko

Что не хотят платить это как его там а Асаго?

Алекс Венцель

Причины разные, но в основном не хотят платить утилизационный сбор...Просто снимают номера и бросают технику...

Sava Okko

Всего навсего номера? А номер двигателя?

Алекс Венцель

Снимают и двигатели...))

Ирина

Естественно такие люди есть. А, эти нуждающиеся, нуждаются в каком то конкретном авто ?

Sava Okko

Да без разницы лишь бы ездила!

Ирина

Это неправильный подход. ))

Владимир Беккер

В Германии тебе подарят точно.У нас утилизация стоит денег.

Светлана Агламазова

Душечка,я вам желаю везения и новых подписчиков

Sava Okko

Спасибо Вам большое.

Светлана Агламазова

Всегда🐸

Nick Moslem

Такие подарки заслужить надо

Sava Okko

Давно!

Алла Стороженко

Надеюсь вы им являетесь !!!)))

Jane Папина

Первый десяток форбс

Улугбек

Зачем?..

Ал
Алекс

Вряд ли

Vfy

Есть