Виктория Иванова

Западная Сибирь … интересный текст песни . Они отмечают Новый год . Все же вряд ли сибирские мужики пили на Новый год минералку. Получается , что они пьяные едут к молодой девке, да еще управляя государственным транспортным средством в нетрезвом виде. Просто жесть .. вот связи то у людей..

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой в Сибири всегда холодно это я тебе как сибирская язва заявляю и вместо чая или воды из крана там кругом течёт водка иначе все замёрзнут! Неспроста же сибиряков называют самым весёлым населением потому что водка у них даже в крови течёт!

Язва Сибирская

Потому что окружающий мир - это предмет твоего творчества твоя жизнь поэтому твори из неё то на что хватит твоей фантазии

Виктория Иванова

Не могу согласится , если бы он был предметом творчества было бы комфортнее

Язва Сибирская

Вика это исключительно твоя жизнь и исключительно тебе решать кого в эту жизнь пустить а кого выгнать иногда даже пинком

Виктория Иванова

Ваша технология применима к затворничеству , это не получается ввиду рода моей деятельности

Язва Сибирская

Хоть я и публичный мужчина но в свою жизнь пускают только тех людей которых безумно люблю

Володя

Вот у вас мышления - паранойя(!)
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция 🖼

Crazy Snowman

Как в фильме "Особенности национальной охоты" Кузьмич с Райво на служебном газике Семёнова к молодым девкам-дояркам) В России со связями всё алес гут 😎

Константин Крылов

А вам приходилось бывать в Сибири вообще? Иль только по чужим мемам оцениваете уклад жизни в Сибири?

Константин Крылов

Да уж.......Информированность у вас на уровне пропаганды ТВ.

Виктория Иванова

Конечно , 8 лет в мировом бизнесе . Из первых рук вам )

Константин Крылов

Ну и апломб! Как в детсаду - 1:1!😜

Виктория Иванова

А как же, хорошим не грех и похвалиться . Лучше работайте над собой , м б и меня догоните … Хотя вряд ли

Константин Крылов

Вдогонки играют глупыши.))

Виктор Гавриленко

Тёзка, прям протокольно расследовала.. 😉☺️🍹

Виктор Гавриленко

Мне некогда "в чужом белье ковыряться".

Виктория Иванова

Мне тоже некогда но интересно

Виктор Гавриленко

Мне интересно если это принципиальные творческие разногласия, а если меркантильный склок, то извините..

Виктория Иванова

Да там похоже на разногласия как раз

Виктор Гавриленко

Время покажет, кто прав..

Мишутка Северный))))))))

😂😄🙃😉Нуу конечно так и было это все

Виктория Иванова

Вот

Мишутка Северный))))))))

Они самогон гнали, и пили на Новый Год))

Виктория Иванова

Но потом они же на камазе к бабе в хлам пьяные

Мишутка Северный))))))))

Это точно))))))) Истину глаголишь ученица

Виктория Иванова

Вот

Мишутка Северный))))))))

И я об этом же))

Bob Rob

скорее край безлюдный

Максим Сергеенко

А может и минералку

Виктория Иванова

Да ладно вам , что они хворые все что ли

Максим Сергеенко

Зожники)

Виктория Иванова

Если так ладно , а то думаю к девке молодой заваляться в хлам все

Максим Сергеенко

Девке не понравится

Виктория Иванова

Девки разные , в такой глуши хрен поймёшь что им нравится

Максим Сергеенко

Тоже верно

Мо
Моника

Ямщик был трезвым.

Виктория Иванова

Не знаю не знаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️

Сергей

🕺