ОК
Олита Костаки

Больно мне,мне очень больно,И не унять мне эту боль.За жизнь ребенка я страдаю,За одиночество души.Душа болит,а сердце рвется,Покоя не могу найти.Как растревожена судьбою,Смириться с этим не могу.Зачем терзаюсь я в догадках,Зачем ночами слезы лью.Иду по жизни сильной я,А так хочу быть слабой.Любовь не знала,было легче,Теперь узнав,страдаю.Познав любовь,я ощущаю,И радость,боль и разочарование.Во мне огонь любви пылает,Не может он потухнуть.Ведь полюбила навсегда,И с этим буду жить.Любовь дается не случайно,Ее каждый должен испытать.А вот как,судить не надо,Каждый в праве выбирать.Я люблю,и я страдаю,Значит так и быть должно.Но любить не перестану,Слышишь это?Молодец.Я люблю,люблю тебя,Я открыто говорю.

Ответы
..
.............................

Олита привет!Все забываю спросить..та в приглашении принять участие в публикации своих произведений на номинацию...оговаривалось-за счет автора..Если не секрет-сколько стоит печатная страница?

..
.............................

напишешь потом..сколько это стоило

ОК
Олита Костаки

Конечно

..
.............................

ок..дерзай

ОК
Олита Костаки

Спасибо Вика

Владимир Киреенко

Да уж...)явно не я...)Молодец этот...)

ОК
Олита Костаки

Почему?

Владимир Киреенко

Явно не я герой Вашего романа...)

ОК
Олита Костаки

Но у вас своя же героиня

Владимир Киреенко

Не и героине...)речь...)а о Вашем Молодце...)

ОК
Олита Костаки

Наверное мой мододец это любовь и во мне

Владимир Киреенко

Вам виднее...)

ОК
Олита Костаки

Конечно