Ольга

Он ушел, – в который раз повторяла она себе. – Его больше нет, вот и все». И тем не менее требовалось усилие воли, чтобы удержаться и не оглянуться еще раз.... Как часто вы проявляете силу воли?

Ответы
V/
V/S/G/

Принесла сорока новость на хвосте,
быстрая шальная, малость не в себе.
Положила радость прямо в руки мне
мол, бери не парься - это всё тебе.

Не
Незнакомка)

Проявляю-проявляю..А потом раз...и сорвалась...😂🙈 Оглядываюсь,так как чувства остались. 🤷🏻‍♀️

Ольга

Всякое бывает

Не
Незнакомка)

Ну да

Мишка Квакин

Пить не хотелось. Но он налил в стакан водки и залпом выпил.!!! Вот какая сила воли!!!

Сергей Дж.

Не хотелось есть.Но она напрягла всю волю...сжала ее в кулак и силой заставила себя сьесть жареного молочного поросенка на вертеле!!Вот это характер!

Мишка Квакин

И запила 3 мя литрами простокваши))

Сергей Дж.

После этого ей не хотелось спать.Но...снова,вобрав в себя всю энергию космоса..она заставила себя прилечь и соснуть часок-другой.Вот это сила духа!

Мишка Квакин

Очнувшись от сна, она вспомнила, что ещё есть борщ. 5л..залпом, не отрываясь она выпила его. Рыгнув, она достала холодец и... Собрав всю волю заставила себя съесть и его

Сергей Дж.

😆

Сергей Дж.

Она молча смотрела на мужика...секса не хотелось абсолютно!...🤔

Ольга

Вы нашли друг друга👍

Ирина Карпова

Цитата из книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда»

Ас
Асмолов

в смысле?она либо есть либо нет.чего ее проявлять?

Ас
Асмолов

😉

Ольга

Что за подмигивания, что то случилось?

Ас
Асмолов

та не оль.нормально.

Ольга

Замурчательно, раз хорошо

Ас
Асмолов

как у тебя?чего делаешь?

Al
Alex

В плане оглянуться? Да никогда. Уходя - уходи.

Ольга

Печально

Al
Alex

Печально ждать без конца, когда к тебе спиной постоянно...

Се
Сергей

иногда надо, но таак лень)) 😄

Ольга

Бывает

Endarkenment

В таких ситуациях - редко)

Андрей Лапин

не стоит того

Ип
Ип*Анюта*Я

уже не трудно

Елена Данилова

Проявляю, да

Коля

Постоянно.

Чеширский Кот

Постоянно

Ольга

24 часа в сутки)

Чеширский Кот

Всю жизнь

Игорь Когда

Не часто

Мо
Моника

Всегда.