Шельма Енот Вот!

Даже если мы будем побеждать, то все равно в итоге нас предадут, не дадут дойти до конца, все сольют. Уже сейчас постоянно мусолят необходимость переговоров.. Ну и зачем тогда жизнь класть, если все одно в результате верхи предадут? Как считаешь?🤔

Ответы
Танѩ

В первую очередь Америке и Европе невыгодно,чтобы эта война прекратилась,они ведь так долго старали для того-десятилетия!(на той неделе когда Путин сказал,что готов встретиться с Байбеном,что тот ответил:"А зачем я буду с ним встречаться,что он мне может нового сказать!"Вот так вот.

Танѩ

Чего?

Е. К.

Я так далека от политики, по мне скорей бы вся эта грязь и мерзость закончилась. Я ничего не понимаю, но мое я протестует против войн, насилия и всего того что сейчас происходит в мире.

Шельма Енот Вот!

если нацисты придут туда где ты живешь, тоты быстро догонишь что к чему... только поздно будет.. пуля в башку.. а твою тушку пинками в канаву.. только по причине что ты русская..

Е. К.

Страх конечно есть, но надеюсь что в конце концов эта бойня закончится.

Александр Петрович Кудрявцев

просто дело во времени. Если б прижали нациков когда только они начали прыгать на майдане масса людей бы сохранилась. Даже б если потом нас и предали

Валерий Дементьев

думается,их задача не в победе а в уничтожении как можно большего количества народа,неважно,русских или украинцев

Al
Alex

Любая война рано или поздно заканчивается миром. Цель победившего-это мир, лучше чем довоенный. Но это другая тема.

Игорь Крайнов

Правильно. Все это называется балдокрутия . А вот жизни жалко. И русских и украинцев

Иосиф Пятунин

ПРЕДАДУТ? - Пока Путин жив - такого не будет - слишком много поставлено на карту.

Шельма Енот Вот!

ну ну

Иосиф Пятунин

Вот Вам и НУ НУ.

Вечеслав Дмитриев

да уж . есть такие сомнения , потому как не хотят серьезно ругатьься с западом .

Шельма Енот Вот!

вот вот

Евгений Николаевич

я не буду на эту тему разговаривать - прости, война - ДЕРЬМО! вот мой ответ

Евгений Николаевич

я в жопу пьяный - я не хочу жту войну и не хочу туда идти

Шельма Енот Вот!

ну так и не ходи, раз не хочешь..

Евгений Николаевич

призовут - пойду, я офицер запаса, зачем не знаю, нахер не не надо, но я хоть чуть в этом пониманиаю

Шельма Енот Вот!

вашего законного президента нацистская хунта свергла.. так что ты если имеешь честь и совесть ничего и ни чем этой хунте не обязан..

Евгений Николаевич

я не понимаю в политике, тем более не понимаю президента КВН-щика, я знаю одно - могил супротив много

Seline

Чтоб еще больше не полегло🙏..........................Если б🤡сразу то и без жертв

Шельма Енот Вот!

такое подозрение, что специально резину тянут, чтоб побольше полегло...😒

Seline

Нет.

! Птаха !

Ну, это из той оперы… тиха укоаинская ночь, но сало надо перепрятать

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

без паники, мы же не на титанике 😊 ну и смотря что считать концом

Ма
Машынька

Не -не.. сейчас высшие решают.. не дадут слить... Не в этот раз.

Улыбка

Они договоренности не выполняют. И смысл договариваться?

Шельма Енот Вот!

я о не договоренностях, а о предательстве..

Наталья Демешина

Никто никого не предаст! победа будет за нами!🍫☕

Шельма Енот Вот!

твои слова да Богу в уши

Наталья Демешина

Америке очень хочется нас уничтожить, смять и рассорить! Не будем плохое разносить и тем более об этом думать! Всё будет хорошо! За нами правда!

–1
Шельма Енот Вот!

ню ню.. еще бы двухвосток с верхов убрать..

Наталья Демешина

Сказал же Жириновский,что в 24 году Америке не будет! Так и будет! А мы будем жить и процветать! Так и будет!

Марина *****

Ну, условия договора могут быть разные

Марина *****

Ну, смотря, на каких условиях заключает перемирие

Мила

Считай, не считай, а такое может быть.

Vigir V

Нет... Все разговоры о переговорах чем заканчиваются всегда ? Их невозможностью ( уже с двух сторон : Зеля закон провел)в связи с невыполненными задачами СВО. Слушайте внимательнее Президента и Лаврова. Песков и должен юлить ( вспоминаем мою любимую Псучку)

Мила

Жизнь покажет. По опыту мы знаем, что в Великую Отечественную второй фронт тоже никто не кинулся открывать, тянули до последнего, пока уже точно не знали, кто победит, чтобы урвать кусок сладкого на халяву!

Vigir V

А залужцы и торговали на две стороны... Ну такая нация продажная... Кто были их предки ? То-то же...

Надежда Носова

на счет предательства-согласна!

Сергей Гиперион

По мне так жизнь солдат дороже.

Сергей Гиперион

Если вы уж такой патриот, то почему не на фронте? Заранее говорю что я там уже был, в отличии от вас.

Шельма Енот Вот!

ща я тя удивлю, прикинь-патриоты не только на фронте.. а если там был- чего удрал?

Сергей Гиперион

ща я тя удивлю, прикинь - патриоты не только языком трепят но и дела для родины делают. Удирать можешь ты.. У меня заслуженный отпуск.

Шельма Енот Вот!

бла бла бла

Сергей Гиперион

Вот и я о том же... Патриотов полно, а за собой убрать некому.

Галина Сопот

Считаю отвлекуха..от проблем