Birute Venclovaitiene

ДИКАЯ СТРАСТЬ ....ЭТО ЧТО НЕ ВОСПИТАННАЯ ОНА..ИЛИ..ИЗ ДЖУНГЛЕЙ...

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Birute Venclovaitiene

Как поняла эио очень хорошая песня..

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💓

Birute Venclovaitiene

спасибо...

Та
Танита

это необузданные, несдержанные чувства) Симптомы: учащается сердцебиение, концентрация внимания на объекте желания, расширение зрачков, жар
и др. симптомы, похожие на болезнь или инстинкт животного на охоте..так что может и из джунглей, или других мест охоты))

Александр Ксенофонтов

Эт, когда два разнополых субъекта с остервенением, и не смотря на многочисленные пуговицы и застёжки стаскивают друг с друга оброки цивилизации и на воспитание, и на джунгли им наплевать. Просто им охото.

Birute Venclovaitiene

КОГДА ВЫ К НАМ С ДУШОЙ..ТО КА ИНАЧЕ НАМ ПОСТУПАТЬ..

Александр Ксенофонтов

Тут дело не только в душевности с одной стороны, а в альтруизме полнейшем.

Birute Venclovaitiene

ВАМ ВИДНЕЕ..

Александр Ксенофонтов

И ладно и пускай. Удачи.

Birute Venclovaitiene

и вам..

Гриша Непомню

Любовь, которая прежде "не смела назвать себя", нынче охрипла, крича о себе во все горло. Это нормально - ведь целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений...

Birute Venclovaitiene

Грустно тем немение...но что то не грустится..

Гриша Непомню

Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже. И Еще неизвестно. что хуже: менять любовь на деньги или деньги на любовь...

Birute Venclovaitiene

Это с той же пропорцией распростроняется и на вас мужчин..

Гриша Непомню

НЕт,потому что мужчина без женщины ничто! Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную жизнь, и никак иначе! Всё остальное пустая болтовня...

Birute Venclovaitiene

А в каждой ли женщине он хочит себя вооплотить.......а так я с вами очень согластна....мы зависим от вас..а вы отнас..

Гриша Непомню

Искренне хочет, в каждой видит единственную, а потом что-то идет не так... Может, потому что то, что считается добродетелью в женщине, очень разнится с тем, что под этим подразумевается у мужчин. Очень хорошая женщина представляла бы собою очень жалкого мужчину...

Birute Venclovaitiene

В каждой того видеть не можно это во первых........вот потому и ..идёт не так........ведь физика не ко всем вас притягивает..

Медведь Белый

это сверху сзади ещё раз сзади опять сверху снизу классика и всё- попили водички и бля опять сверъху снизу и тд

Геннадий Митрофанов

С ней все в порядке. А вот,ее страсть,вышла из под контроля. 😄

Birute Venclovaitiene

ну кто займётса эо дело контролировать то..а...

Андрей Брославец

Просто существуют инстинкты, как и у любых животных!!!!

Birute Venclovaitiene

Понятно..

Виктор

Это когда дикий инстинкт перекрывает человеческий.

Birute Venclovaitiene

оо даже так бывает и почему..

Виктор

Что характерно, в этом есть какая то изюменка и многим это нравится....в не законе человеческом а в законе природы...!

Birute Venclovaitiene

значит вы что то об этом знаете..

Виктор

Естественно знаю, но не мною придумано а продиктовано самой жизнью.

Birute Venclovaitiene

прамо в 10..

Felix Okminyan

Это для страстных людей.............Вам не понять...........

Birute Venclovaitiene

почему.ю.

Felix Okminyan

Птому что задаете такой ворос! Об этом не спрашивают! Начинают действовать, невзирая ни на что........

Birute Venclovaitiene

спасибо учьла.

Felix Okminyan

Ок!

Николаич

это когда хочет сношаться,как медведь бороться

Birute Venclovaitiene

НУУУ ..просто как медведь..

Николаич

зудит в одном месте

Birute Venclovaitiene

бывает..терпите..

Николаич

Не спится Тане, враг не дремлет:
Любовный жар ее объемлет:
— О, няня! Няня! Не могу я!
Открой окно, зажги свечу! —
— Ты что, дитя?! – Хочу я хyя!
Скорей Онегина хочу! —

Во
Ворчун

да скорее не обузданная сверх эмоциональная

Birute Venclovaitiene

а надоо

Во
Ворчун

а вы по спорте с природой и полюбуетесь результатом

Birute Venclovaitiene

нуу я природу учюю..а она меня..и что..

Во
Ворчун

если опечатка и вы её изучаете то всё правильно она вас научит другого просто не дано

Birute Venclovaitiene

спасибо..а он вас то чему научила..так как я смотрю...вы полны.......не застывать..

Во
Ворчун

помните привыкли руки к топорам так вот сейчас на эти топоры смотреть не хочется а уж как нам отплачивает природа далеко за примерами ходить не надо

Birute Venclovaitiene

ну ....знаете..каждый выберает то что ему нужно ........увы я из тез..я забыла что это такое тапор..от потому как чукча...хихи.......кони сами знают сколько им да края ..и где этот край..

Багдат Избасаров

наверное дикая это не уемная ...все в порядке.

Birute Venclovaitiene

конешно..

Birute Venclovaitiene

так и поняли..

Gia Garsevanishvili

вообще то она из половых рганов дорогая...

Birute Venclovaitiene

нуу нет..хихи....это как на проблему посмотришь..конешно.......одно радует что мы не вместе........ну а чем дышешь..

Gia Garsevanishvili

как обычно всем включая травку

Birute Venclovaitiene

ну как травка ..зовётса......ой шутник..

Gia Garsevanishvili

поразному зовется не пробовала?

Birute Venclovaitiene

нет ни каой травки и ни кому не советую...что ты так себя обманываешь..травкой.

Александр Кочубеев

Зачем Вы опять кричите? Мы хорошо слышим.

Birute Venclovaitiene

Я ВАС НЕ ПРОСИЛА СЮДА ЗАХОДИТЬ.....ИЛИ ВАС В ИГНОР ОТОСЛАТЬ..

Александр Кочубеев

Для начала отключите капс, перестаньте орать, тогда и будем говорить!

Birute Venclovaitiene

Мне с вами не о чём говорить...учитесь вежливости и терпению а не хамству...удачи вам....

Александр Кочубеев

Это Вам нужно учиться вежливости. Не применяйте Капс, не кричите на людей!

Александр Скачедуб

Воспитанная... но, не контролируемая!!!)))

Birute Venclovaitiene

ойй а это хорошо или плохо...хихи..

Александр Скачедуб

Если воспитанная хорошо, то, хорошо!!! как тут без культуры...)

Birute Venclovaitiene

ноо а что тогда с ето котролью делать..

Александр Скачедуб

Ничего!!! воспитанные люди на это внимания не обращают...)))

Birute Venclovaitiene

аааа молордцы однако..

Сергей Шевцов

А нормально вопросец задать - слабО?!

Birute Venclovaitiene

хомлу не отвечаю....удачи вам мил человек и по менше дерзите..а по больше прощайте и любите..

Сергей Шевцов

Ты на ся давно в зеркало смотрело, чувырло братское - необразованное?

Birute Venclovaitiene

СПАСИБО..ЧАСТО..И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ...И НЕ КОРЧИТЕ ИЗ СЕБЯ КРАСАВЦА..МОРЩИНЫ ВАМ НЕ К ЛИДЦУ..ХИХ..И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МЕНЯ РАЗОЗЛИТЕ И ОБИДИТЕ...ТО ВЫ САМИ МЕБЕ НАВРЕДИТЕ..ХИХ..улыбайтессь и от злости так не кипетитесть..вот в том и слабы....особено если мне сейчас ответите....кдачи..

Сергей Шевцов

Ну, в моём возрасте морщины - это не грех...

Birute Venclovaitiene

ине не интерестно ..извените..и разрешите..откланятса..от вашей грубости...увы..

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это природа берёт верх над людьми))

Birute Venclovaitiene

и м ы ей поддаёмся..

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Мы не будем сильнее природы

Birute Venclovaitiene

увы правильно..

Ѻлегъ

животная. да, видимо, из джунглей

Ѻлегъ

глаза не лгут

Birute Venclovaitiene

ок поверим тогда...спасибо..

Ѻлегъ

не за что

Birute Venclovaitiene

ок..

Ѻлегъ

🌹

Юлия Пак

Неуправляемая голосом разума....

Birute Venclovaitiene

Люблю когда люди не лгут..

Юлия Пак

Не вижу необходимости. Я могу не все и не всем рассказывать, а "лепить горбатого" не мой стиль.

Birute Venclovaitiene

Прямо в 10...и мне так по нраву..

Birute Venclovaitiene

ок..

Иг
Игорь

А он? Ему воспитание не помеха?

Birute Venclovaitiene

он это кто..и даже без воспитания..

Иг
Игорь

Ну... дикая страсть не только у НЕЁ бывает...

Birute Venclovaitiene

во как..я то страсти обьщей..спасибо..