Лори🌚

Как немного подтянуть лицо? Если живот можно пленкой замотать с кремом, то с лицом такое не пройдет

Ответы
Майя Петрова

Поищите фото Элины Быстрицкой. Она смолоду надевала на лицо на ночь бандаж вроде из ткани, и овал лица у неё до старости был подтянутый, ничего не обвисало. Не думаю, что он был какой-то особо сложный (бандаж)

Лори🌚

Спасибо!

Мишка Квакин

Почему, пройдёт.. Помощник правда нужен. Подтянуть кожу лица и на затылке зафиксировать, чем либо.. Там, к примеру прищепками или ещё чем

Сергей Назаров

Вы задали великолепный вопрос..Люди видят себя не такими как они есть. фИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ И ОГРАНИЧЕННОЕ ПИТАНИЕ. ВСЁ РЕШИТ.

Лори🌚

То есть не такими,как есть..а какие они есть?)

Сергей Назаров

Всегнда себе немножечко льстят😉

Сысо Александр

попробуй худеть в первую очередь осунется морда лица. личный опыт - похудел с 103 до 89 морда съехала а брюхо так и висит

Лори🌚

У меня лицо в последнюю очередь (

Сысо Александр

физиологическая особенность мне б такую

Владимир Фефилов

Качайте мышцы спины, не горбьтесь, тогда брылей не будет... Каждый час причесывайте массажной щеткой голову...

Лори🌚

Подбородок?

🇷🇺Anna😊

Да, оно у-у-у вас еще больше может отечь от этого. А вы, уверены, что лицо жиром у вас заплыло?

Лори🌚

Ну немного)

🇷🇺Anna😊

А если лицо отекает, это к эндокринологу, это оттуда.

Алексей Генералов

Посмотрите тут https://www.ozon.ru/product/bandazh-dlya-korrektsii-podtyazhki-i-pohudeniya-litsa-podborodka-maska-dlya-konturov-i-ovala-litsa-617418511/

Где Ты Там И Я

А попу не пробовала растянуть?Лишняя шкура туда уйдёт, а ней морщины не так уж и важны.)

Кот Кот

Не умываться, две недели.. Пусть кожа будет естественной и наберётся здоровья,

Лори🌚

😂

Вадим

По старому рецепту - шкуру натянуть и на затылке зафиксировать прищепкой.

Юлия Пак

Наберите на ютубе ФЕЙСБИЛДИНГ и вам расскажут как это сделать.

Лори🌚

Спасибо!

Игорь

Способов полно. Маски, акупунктура, массаж. Ищите свой

Лори🌚

Спасибо.значит, маски

Игорь

Но, учтите. Лицо отдельно от тела не живёт. Если с телом проблемы, лицо выдаст по всякому.

Лори🌚

Тело постепенно худеет

Игорь

Ок

Серебряный Странник

почему? дырки для глаз, ноздрей и рта сделать и норм)

Лори🌚

Сожгу еще

Леонид 獅子急 Шестаков

не переедайте и нагружайте себя физически... и всё...

Кирилл Рей

прищепками по контуру, прищепки волосами спрятать

Лори🌚

Ага

Юр
Юрий

Сиди не жрамши - и оно само подтянется. Гарантирую.

Валерий Гассий

Попытайтесь голову, засунуть в почтовый ящик...

an
alibek nosirov

Оставь его в покое и оно скажет тебе спасибо

Лори🌚

Вот как

Яду Хари

Когда много будете знать скоро состаритесь

Лори🌚

🥹

Евгений Во-Ин

думаю диета на недели две "сухая" поможет

Лори🌚

Голодание?

Евгений Во-Ин

я не ел реально всего новогоднего 8 дней - ну практически, пил да - 7 кг ушло не спрпашивая и я не сидел голодом

Лори🌚

Питьевая. Только вода? Я так разгрузки делаю

Евгений Во-Ин

а у меня скандал вышел с милой - свалилк себе на 8 дней и практически ничего не ел - пил - да

Лори🌚

Водку ?)