Евгений Иошкин

Весеннее обострение это?

Ответы
Анна Литовских

Весеннее обострение психологи часто связывают с осенними депрессиями, так как механизмы их проявления, динамики и угасания примерно одинаковы. Ухудшается не только психологическое состояние, но и общее самочувствие: обостряются хронические болезни.

Мадьярова Тынара

авитаминоз, психоз, всплеск гормональной активности, и как следствие - сумасшествие, влюбленность, упадок умственной деятельности

Светлана О!!!

блеск в глазах, короткие юбки, красивые ножки и конечно же улыбки!!! а вот летом уже все ни так... поднадоедает...))))

Сергей Сухоруков

а обострения бывают разные: у влюбленных-одни, у шизофреников-другие.Так какие обострения Вас интересуют?

Александр Дубницкий

Мартовский спермотоксикоз, обостренный манией полового величия на фоне прогрессирующей импотенции...

Маруся ))

Блестящие глаза мужчин и женщин, мяуканье котов под окном, щекочущий нос аромат черемухи и сирени

Ник Левченко

усиленное влечение к противоположному полу.....а у некоторых и к себеподобному полу:D:D:D:D:D

Петр Захватов

У одних любовное обострение, у других обострение старых болезней.Разница в возрасте.

Владимир Палев

Это что-то с чем-то, а иногда и крышу сносит... Ну это в хорошем смысле...

Oleg Космонавтов)))

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...

Любовь Кушельман

Это красивые девушки на улицах и не доступные любимые женщины!!!

Ге
Геннадий

смотря чего...? если о здоровье - то нехватка витаминов и солнца...

Рита Рукомойкина

у кого что) у кого болезни обостряются. у кого любовные чувства)

Лариса Алёшина

чтото неприятное и для других тоже но это проходит как и весна

Виктория Победа

Пора любви, цветенья… а еще – простуд, бессонницы и хандры)))

Денис Гвоздев

это когда на улице стало 0,+3,а всем кажется что уже тепло !!!!

Ив
Иван

когда девочек и мальчиков тянет друг другу как магнит )

Олег Таб

это такой период когда мужчинам своим оказывать грех))

Андрей Юрьевич

у каждого по разному, на меня лень на месяц нападает 🙂

Маришка

это полная жопа как и осеннее психи активизируются...