Irina

Душа как чаша, может быть наполнена Любовью и Счастьем, а может быть ?

Ответы
Александр Денисов

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и приготовил не тот раствор. Макнул палец – и тот перестал сгибаться. Принёс он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему сотню и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой лежат ещё триста рублей – от мамы. Вовочка пришёл в гости к бабушке.
– Что, опять родители ругаются? – спрашивает его бабушка.
– Да, мама с курорта привезла какой–то три..ппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну

Олег Губарев

Это зависит от человека,я вот знал такого,у которого душа наполнена только дерьмом(извиняюсь за выражение).

Яковлев Сергей

счастьем и злостью, высокомерием и удачей, глупостью и богатством

Дамир Юлдашев

не понял суть вопроса,сформулируйте подругому

Игорь Васин

а может быть болем и разочерованием......

Константин Левченко

Ирина,а ты случаем не из Комсомольска?

Константин Левченко

Секрет!ладно скажу,учредитель одной меб.фирмы(салон мягкой мебели)

Irina

вам бухгалтера не нужны?!!!

Константин Левченко

Я с удовольствием бы её променял на тебя,но бух.у меня МАМА.

Irina

ну блин!

Константин Левченко

А ты где бух.?

Наталья Маркова

Где и чем вы наполнили свою Чашу?

Sweet Sweet8

а если переполнится то что будит

Андрей Панин

бочкой с медом и ложкой дегтя

Abdul Khizriev

Аможет бить отравлена зельем

Valera Terentihs

смотря кто наполнять будет.

Антон Сысоев

уксусом и и лимонным соком

Simple)))

В нее ночью кто-то пописал

Олег Сергеев

А может быть и ненавистью

Борис Чёрный

Извини за цинизм - дермом

желчью и еще чем то:P

Irina

:?

или так или так:)

Irina

🙂