Максим Маклаков

Неужели народ совсем отупел? Какой-то чувак тут публикует "стихи Пушкина", которые написаны год назад поэтом из Казахстана, который их и не собирался выдавать за Пушкина, а другие такие "ого, искусство!", "Пушкин такой актуальный", "Не зря великий поэт - прямо про нас пишет, 200 лет прошло и всё сходится!" И первая же статья в инете разоблачает это 🤣🤣🤡🤦‍♂️

Ответы
🇷🇺Anna😊

Здесь не видела, но это старо, это давно. И не все такие грамотные, как вы. Может вы и литератор, а тот человек, к примеру, экскаваторщик. Он же вас не упрекает, что вы никакой экскаваторщик. И потому поприкусите свой язык.

Максим Маклаков

Упрекает и даже удалил мой правдивый коммент чтобы дальше пудрить мозги. У нас свобода слова

🇷🇺Anna😊

Да, идиотов полно.

V/
V/S/G/

Ну парень хочет кусочек СЧАСТЬЯ а мы его в ..с головой Злые мы ..а всё от того что сами не представляем ни чего серьёзного или смешного..Это лично моё мнение...просьба не осуждать

Максим Маклаков

в обмане людей счастья нет)

V/
V/S/G/

Помню..обманываться рад..Не знаю кто и когда это произнёс..но может это и есть наше

Максим Маклаков

Онегин вроде у Пушкина )

V/
V/S/G/

А синоптика нас кажный день обманывают и что ? Привыкли и уже не возмущаемся..Ну пример конечн не ах-ти..Но мы сами себя порою обманываем..Так что пусть - Чем бы дитя не тешилось лиш-бы не кричало..☺️✌️

Максим Маклаков

Ну это да, верит наверное что просвещает людей 🤣

V/
V/S/G/

😒

Дмитрий

Мне не понять -зачем зачем чужое брать. Мне не понять -зачем пустое- слова берет да он же врет. Понятно лишь одно-личину он меняет другого подставляет.

Долгожданная Даль

И давно отупел. Много цитат и высказываний приписывают знаменитостям не имеющим к этому отношение. Ещё у пены у рта доказывают, что так и есть.

Максим Маклаков

Так оно и было))

Максим Маклаков

😄а что делать,таких слишком много

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как называется стих? Можете скопировать публикацию чувака и прислать мне? Тогда я смогу ответить на ваш вопрос.

Максим Маклаков

а я и сказал что Пушкин им ещё не снился,тут прослеживаются проблемки с чтением моих заявлений😏

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Эмоции помешали, приношу извинения. Но молодой поэт позволяет себе высказываться о Пушкине неуважительно, потому первые строки ответа я пропустила. Рука не поднялась .

Максим Маклаков

Ну он наверное троллит, хотя конечно тырить стиль вообще не очень красиво) Он-то Пушкина как минимум читает

Андрей Биба

не "отупел", а слишком доверяют тому, что на заборе написано(в интернете)...это не тупость, а другое совершенно

Максим Маклаков

Так ему сказали многие, а он удаляет такие ответы и дальше радуется. Это кое-что даже другое 🤣

Андрей Биба

ну, это упертость, упрямость, мракобесие...такие люди неизлечимы...много здесь таких

Максим Маклаков

Это уж точно)

Андрей Биба

например, одна особа здесь напечатала слова Омара Хайяма: "Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают"

Андрей Биба

снежинки у Омара в Самарканде ...смешные люди, логика отключена

Максим Маклаков

Ну как бы да, сказочники хреновы 😂

Геннадий Федоров

Мне нравится как Владимир пишет стихи тут,и общается с поэтессами,так что и хороших поэтов тут хватает.

Максим Маклаков

так он и правительство высмеивал немало, это тоже сразу цензура)

Геннадий Федоров

Ну его за это и ссылали,не то что сейчас..Сразу в клетку.)

Максим Маклаков

а оно по сути-то одно и то же) Просто в ссылке кое-как можно жить

Геннадий Федоров

Власть была гуманнее,на каторгу только за царя б батюшку гнали.))

Максим Маклаков

Слегка может да)

Юленька

А тут любой вопрос загуглить и он уже давно гуляет на просторах)))) Люди разучились думать. Печалька

Максим Маклаков

потому что у них нету своих вопросов и интересов)

Евгений Во-Ин

Я Пушкина и не только его знаю, но вряд-ли всего, но обмануть меня трудно - чего он написал?

Максим Маклаков

ахаха ерунду какую-то, а другой это пиарит)

Евгений Во-Ин

ну может это лучше - чем своё пишет (ну может это лучше)

Максим Маклаков

Очень может

Евгений Во-Ин

🙂 привет

Максим Маклаков

привет

Евгений Во-Ин

приветствую

Карлсон

Не видел тут какого-то чувака, который публикует тут стихи Пушкина, написанные год назад.

Максим Маклаков

повезло!

Карлсон

Да я б и не расстроился, даже если б увидел.

Кирилл Рей

вам в журналистику прямой путь, высасывать чушь из пальца прямо на высоте

Максим Маклаков

Это не чушь

Кирилл Рей

она самая)

Максим Маклаков

А не чушь - это религиозная мутотня что ли? 🤒

Игорь

Мож однофамилец? Мало ли Пушкиных в Казахстане, где каждый второй - поэт!

Максим Маклаков

Неа, это просто он взял и придумал

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ах обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад. Вот это точно Пушкин

Максим Маклаков

хахаха

Настья И К*

Увы... Всякую.херь напишут и внизу имя знаменитости ... А бараны верят

Максим Маклаков

Любят самообман даже если раскрыли

Настья И К*

Как говорил мосье Паниковский , жалкие ничтожные ..

Максим Маклаков

Точно сказано 👈

Настья И К*

Ну так а Я о чем ...

Елена Некипелова

Тут много таких, кто автора не знает или другому приписывает😞

Максим Маклаков

Судя по всему да)

Rada Klimova

"Неужели народ совсем отупел?" ты только заметил....?))))))

Максим Маклаков

я думал только 70%, но кажется уже 95🤣

Rada Klimova

Точней 98.9%

Максим Маклаков

Поэтому с них и спросить нечего)

Rada Klimova

Бывает....

Карлсон З

Уровень образования сейчас низкий, к сожалению(((

Максим Маклаков

Чрезвычайно, кажись

Карлсон З

Согласен с мнением

Черный Ангел

Где эти стихи? Дайте ссылку. Полюбопытствовую

Максим Маклаков

Типа этих 🖼

Черный Ангел

Слишком примитивно для Пушкина. И кто -то ещё ведётся на это?

Максим Маклаков

Да: блондинки, старики, женщины 😂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

история имеет такое свойство как повторятся!

Ирина

Люди ленивы и необоазованеы в большей части)

Максим Маклаков

это страшно)

Ирина

да...и грустно

Максим Маклаков

И это тоже

Ирина

желаю чтоб поменьше таких встречалось)

Максим Маклаков

Спасибо)

Ирина

Пожалуйста)