Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😆 ...... Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка. Постель — западня, а полный нежности взгляд — как контрольный выстрел в голову. ✌️ 💃

Ответы
Ведающий.

Только вот в вашей армии согласованности нет))) западня, на каждом углу с контрольным выстрелом в солдата из соседней части)))

Это Все Еще Я

Мы игрули патаму шта.. ☺️ ☺️

Ведающий.

А потом крики, вопли, слёзы, сопли...

Это Все Еще Я

Ну.. Есть немножко.. А разве жизнь без всего этого??

Виталий

Так только женщины и охотятся. Самая лучшая охота, это когда ей и тебе охота!

Александр Кравченко

его только не придумают - мужеподобные тётки.

Tofiq52 Abbasov

Spasiba za pereprujdeniye....☺️ 🌹 🌹 🌹

Александр Крылов

👍 👍 👍 💏 🤝

Леонид

А мы типа и попались😅😂

Сергей Сергунов

Счастливой охоты