Са
Самасвоя

а кто верит гаданиям на крещение?

Ответы
Виктор Маховский

крещение это не Язычество)))

Valera Shumak (Геленджик)

гадать то грех!!!

Виктор Маховский

а мне Боги углаголиша. гадай во здравие Доброе да Во Славу Рода. не знаю как теперь быть)))

Valera Shumak (Геленджик)

)))где такое писано в евангелии ???

Виктор Маховский

нет в евангелие тако не сыщешь ибо евангелие оставлены токмо те кои не дают доступ к Вышнему Миру, а те в коих хоть что то еси давно упрятаны.

Valera Shumak (Геленджик)

ложь....

Виктор Маховский

я с вами согласен ибо Слово сие как раз подчёркивает происходящее.

Са
Самасвоя

евангелие кем писано?людьми, а мы свое все растеряли,смотрела докфильм про Рязанскую область,раньше ,до прихода еврейской религии ,наш край назывался Тартария,мне нравится

Альфия Мильгизина

незнаю не пробовала гадать

Са
Самасвоя

зачем вам?

Альфия Мильгизина

просто просьба и неболее. как зачем. не поняла. просто конкурс

Са
Самасвоя

ладно.что он вам дает?

Альфия Мильгизина

да или нет. сложно вам да. скажите нет и все тут

Са
Самасвоя

да пжалста