Нина

Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т. д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице, грамотная речь и хорошее чувство юмора.)))

Ответы
Наталия Косенюк

Уверенный в себе бомж. Весело. Всё должно быть гармонично. И как иногда хорошая шмотка заставляет гордо шагать...

Нина

Дааааа, мы девочки такие))))

kostenko

Я встречал бомжей, обладающих всеми этими качествами....они были прекрасны! 😛

Нина

Ну не повезло людям по жизни))

Борис Грабовский

А если все это объединить то вы будете не отразима!

Нина

Прекрасное сочетание..... но редкое))

Edward

и чистая одежда и обувь)))

Edward

придет со временем, я когда на дочь смотрю, она у меня всегда вызывает чувство умиления, потому что я в ней часто узнаю себя в детстве))))

Нина

а я мужнины привычки и замашки вижу и узнаю)))

Edward

у моей дочери только глаза мамкины карие, все остальное мое, блондинка, хохмачка, коммуникабельная, местами раздолбайка))))

Нина

У нас все сложнее))) дочь сиьно пошлав родню мужа по женской линии))) а у них там малостьзаврорты присутствуют)) У мучин нет, а у дам -есть)))) Надеюсь моя кровь преобладает)))))

Edward

)))