Алена Цветкова

Девочки!!посоветуйте хорошую слезливую мелодраму,♡♡♡.

Ответы
Агата

Опс.. а название то забыла. Сумасшедше слезливый сериал. Про двух сестер. Одну из них врспитывала бабушка, а вторую отец взял к себе, в совсем еще маленьком возрасте. Отец из семьи врачей. У девочки были проблемы с сердцем, как и у матери, которая умерла при родах. Поэтому, собственно, ее и взял . В общем, потом пути сестер и разошлись. Только знали, что есть где то сестра... И вот та девченка, которая, воспитывалась с бабушкой, едет в город...и устраивается нянечкой в мед.центр, где работает ее же дед (но она об этом не знает)....а дальше....и грустный финал. Не смотрели такое?

Агата

он длинный 🙂 повествование с 1982 -ого начинается!

Алена Цветкова

Значит на пару вечеров уже хорошо!

Агата

🙂 приятного просмотра

Алена Цветкова

Благодарю

Сапар Ибрагимов

Посмотрите фильм,называется Пророк Юсуф там более 40 серий,уверен вам понравиться,только надо смотреть внимательно,качество желает лучшего и перевод неособо,но понять можно,есть на ютуб

Алена Цветкова

Спасибо

Денис Кашин

я не девочка, конечно, но могу посоветовать "Мэрри Поппинс, до свидания!". По-крайней мере я ревел в конце словно дитя) правда мне было тогда 10 лет)))))

Алена Цветкова

)))Дааа хороший фильм

Денис Кашин

))))

Ел
Елена

Посмотрите "Легенды осени" с Бредом Питтом. Очень цепляет фильм, мощный. Плакать точно будете. Но это драма.

Алена Цветкова

Леночка спасибо! Я не смотрела. .😇😇😇

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html - сериал Рыжая. Моя главная роль в этой картине - Тася Лапина.

Алена Цветкова

Классная!!рыжулька!!

Алена Цветкова

Красивая девочка

Слава Ильиных

я тоже весь посмотрел правда уже год назад. мне тоже понравился сериал

Мария Луговая

Мне хотелось бы получить развёрнутый непредвзятый отзыв о моей героини!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Три метра над уровнем неба! Там не только слёзы, там просто буря эмоций!

Алена Цветкова

смотрела))хороший!!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

"Между небом и землёй", тоже классный!

Алена Цветкова

смотрела👍

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Хорошего просмотра!)))

Алена Цветкова

спасибо))

Марина

Индийский фильм. И платок побольше захвати, куда плакать будешь

Светлана Смородникова Питер

я не только над мелодрамами могу рыдать, последнее "мандарины"

Евгения

Лунные влбленные. Алые сердца корё. Правда это сериал. )

Алена Цветкова

спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Санта-Барбара. Рабыня Изаура. Богатые тоже плачут.

Алена Цветкова

Это долго)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да уж. Всю жизнь плакать будешь. ))

Ол
Ольга

Дневник памяти, Месть от кутюр, Искупление

Алена Цветкова

спасибо!последнее не смотрела!

Ирина

Ноябрь...если любите Киану и Шарлиз Терон

Алена Цветкова

спасибо !не смотрела))

Виктор Алексеенков

ДА,НОЯБРЬ-КЛАСС!ГРАФ МОНТЕ КРИСТО-старый....

Алена Цветкова

😍 👍 😍ПОСМОТРЮ

Рая Люба

Лестница в небеса, Ради любви я всё смогу

Та
Тамара

если слезливую то тогда Индийский фильм

Белое Черное

Зайдите в дом малютки! Обрыдаетесь!!!

Бауыржан Елемес

Я не девочка, но могу дать вам совет.

Алена Цветкова

Слушаю вам

Бауыржан Елемес

Пересмотрите свою жизнь))))

Алена Цветкова

Хороший совет

Бауыржан Елемес

Когда меня спрашивают смотрю ли я сериалы? Я отвечаю: Моя жизнь - сериалам сериал.

Алена Цветкова

Сериалам сериал!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"P.S. Я люблю тебя" Обожаю этот фильм

Дядя Сирожа

а мальчики могут советовать?

Алена Цветкова

Что посоветуете чтоб ...захватило

Дядя Сирожа

"сперма на щеке" - супермелодрама

Владимир Лунин

Чужой, чужой 2, чужой 3, чужой 4

Алена Вишневская

Матч Поинт , Дневник памяти

Алена Цветкова

ДНевник памяти супер!!!

Алена Вишневская

Я знаю ))