Людмила Потапова

Вам понравился фильм "Сталинград" Федора Бондарчука?

Ответы
Konstantin Kazakov

Нет, не понравился! Слишком шумно-пафосный, в стиле его батюшки! Были фильмы и проще, и доходчивее!

Лучик Луч

не по времени сейчас такие фильмы смотреть,реальная жизнь у нас страшнее всякого сталинграда

Даниель Жолмуханбетов

нет немецкий лучше, аж душа радовалась когда фашисты замерзали 👿

Ирина Глушко

Фильм неплохой, но ожидала большего. Люблю другие военные картины.

Виталий Сайгашов

мне понравился Сталинград, но только тот, который немцы сняли.

kb
koro bo4ka

Не запомнился... Вот Брестская крепость больше эмоций вызвала

Михаил Черный

нет, отстой, позерство и перевирание исторических фактов

Иван

Бондарчука - бред сивой кобылы, как все что Федя мнисает

Андрей

не сказать что бы очень,на разок. Смотрел в кино в 3D

Людмила Потапова

Я тоже. Но мне он очень понравился. Я в восторге от него

Андрей

Кстати видел многих девушек которые выходили после фильма в слезах,аж до дрожи

Людмила Потапова

Ну слезы - не слезы, меня сложно до слез довести, но фильм понравился. Несмотря на общественное мнение, которое сейчас высказывают в комментах. Я советую его своим знакомым.

Михаил Коршунов

Про войну может снимать тот.кто реально там был...

Людмила Потапова

Такие вряд ли остались в наше время

Михаил Коршунов

Беда в другом, не приглашают в качестве консультантов фронтовиков,вот и снимают какую то непотребу...

Людмила Потапова

фронтовики уже все старые

Михаил Коршунов

Старые не значит мёртвые

Людмила Потапова

зачастую это значит маразм

Михаил Коршунов

Не думаю-выбор всегда есть, но снимать бред за государственные деньги-это преступление. Смотреть и сейчас есть что,вспомните фильмы о войне Петра Тодоровского

Де
Денис

лично мне ДА, хотя можно было и лучше снять

Людмила Потапова

Мне тоже понравился, я всем рекомендую

Де
Денис

я на работе мужикам говорил некоторые сходили

Людмила Потапова

И какие потом были отзывы?

Де
Денис

в основном понравилось

Людмила Потапова

Странно даже. Здесь в ответ на мой вопрос столько негативных отзывов!

Де
Денис

ну много людей ожидало большего, я кстати тоже, но фильм всё равно понравился, хотя конечно можно было и лучше сделать

A.c.

Слабенький,показали не то что нужно было

Дмитрий Ткачев

Не знаю! Руки не доходили посмотреть!

Ижевский Жужжащий Ёжик

не смотрел, по отзывам редкая х...я

Людмила Потапова

В корне не согласна. Мне фильм понравился

Ижевский Жужжащий Ёжик

Он не очень сталинграде

Александр Уткин

Хочу посмотреть. все времени нет

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. Но не расскрывает полностью.

Юлия Соловьева

Если честно то я его не смотрела

Светлана Рандюк

не очень, ожидала большего

Гриша Петушков

Нет! а чо прикольно?

Людмила Потапова

Мне очень понравился

Иван Рыков

да не плохой фильм

Людмила Потапова

и я такого же мнения)