Евгений Брунеткин

астму чем лечат?

Ответы
Любовь

Астма, от похоти плоти. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем вечное искупление, прощение грехов, крещение Духом Святым и рождаемся свыше. «Христос искупил нас от клятвы (проклятия) закона.» (Гал.3,13) «…вы примете силу, когда сойдёт на вас, Дух Святой.» [Деян.1,8] Если вы, не распнете, свою плоть, Духом Святым, она распнет вас. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал.5,24)

Счастлив человек, освободившийся, от похоти, этого мира. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!🖼

Майя Петрова

Есть книжка с дыхательной гимнастикой, автор приводит примеры полного излечения от астмы. Я пор ней своему ребенку убрала хр. бронхит и предастму (занимались 1,5 месяца ежедневно)

Евгений Брунеткин

да я то могу ... в бане пропарил пару руз

Елена Данилова

Астма это уже последствие. А причина скорее всего, что ты хочешь что то сказать кому то, но не позволяешь себе этого. Что то держишь в себе.

Елена Данилова

Ну, вот это надо хотя бы все выписать на бумагу

Ольга Брюшинина

Её не вылечить,но облегчить симптомы можно ингаляторами,инъекциями эуфиллина,преднизолона,антигистаминные препараты

Евгений Брунеткин

вылечить

Ольга Брюшинина

Она,периодически,будет напоминать о себе

Евгений Брунеткин

скорее всего

Натали Малышка

Переменой климата, места жительства....(Например, переехав из квартиры с северной стороны на южную....)

Татьяна *

Это долгий процесс, как правило, с грамотно подобранной терапией просто учатся жить с астмой

Татьяна *

Почему же. У всех есть какая-то болячка, живут же с ней

Евгений Брунеткин

ну это понятно...

Волга

Не знаю. Скорее режим жизни и питания корректируется + лекарства в помощь.

Волга

Возможно сменой климата и самое главное не нервничать.

Евгений Брунеткин

ну это понятно

Волга

У нас соседка была, долго болела. Переехали в Крым и забыла как страшный сон. Правда это ещё в 80х было

Волга

Выздоравливайте

Евгений Брунеткин

я то здоров

Владимир

есть специальные ингаляторы а лучше к морю и дышать морскими испарениями

Евгений Брунеткин

спасибо... угу... смотрю варианты

Владимир

смотри

Вячеслав Чистяков

Кислородом , в запущеных случаях, так ингалятор в кармане

Евгений Брунеткин

ну както можно же

Вячеслав Чистяков

не знаю у меня дед болел лет 20

Е. К.

Она разная, только врач определит😟

Евгений Брунеткин

хуяч... гавно ... американовыебнутое

Кэйлаш

Кроме гормонов, гимнастикой

Кэйлаш

Меня вылечили курортами

Кэйлаш

Да и пустыня

Николай

пешими прогулками..много

Евгений Брунеткин

не вариант... мелкая совсем

Иван Егоров

Лекарствами какими то

Евгений Брунеткин

купируют но не лечат

Ѻлегъ

спорыш, горец. птичий.

Евгений Брунеткин

ну в моей то похуй

O X A N A

Запомните, пожалуйста, главный принцип, которому врачей учат с первого курса: "Не навреди!" Так что, не навреди, Евгений, своей помощью.

Ѻлегъ

Оксана, спорыш не только мочегонное, он лечит почти все болезни

O X A N A

Если не знать, что астма , как правило, аллергического происхождения.

Галина Осташко

зависит от причины ее

O X A N A

Идут к пульмонологу.

🇷🇺Anna😊

Бронхиальную?

Евгений Брунеткин

он убежал.. с радостью

🇷🇺Anna😊

другого ищите.

Евгений Брунеткин

угу... тролить их прикольно

🇷🇺Anna😊

Это вы сами, наверно, диагноз себе поставили?

Евгений Брунеткин

пофиг... особенно классно тех... дипломами которые увешанные... как медальками брежнев

Лев Полыковский

Ингаляторами.

Лиса

лекарствами

Лиса

тогда хреном подлечиться ?

Евгений Брунеткин

так мелкая... себе от простуды хреновуху с мёдом... день настояться

Лиса

бееее(( не люблю сладкий алкоголь((

Евгений Брунеткин

противно... но ... лечит

Лиса

та я то пока еще не болею.

Игорь Злобин

лекарствами