Галина Галчонок

В рф "дуру" внесены законопроекты о введении ответственности за распространение карт и изображений, оспаривающих территориальную целостность России. Ну красотень , ни что не манит так, как запретное , "запретные карты" выучат намного быстрее Предлагаю к рассмотрению одну из них .смотрите, изучайте, запоминайте !!!🖼

Ответы
Vadim Denisevich

Твоим британско-американским вымиратам скоро вымирание грозит, перемерзание вам мерзотам грозит и ты будешь первой! А Русь 1000 лет стоит и ещё как минимум 1000 простоит! 🤣✌️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В СССР вообще были секретными все карты масштабом менее 1 см.=50 км.А вдруг "проклятые пиндосы" забудут про GPS навигаторы,спутники и им бумажные карты понадобятся.👍🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так вышло,войска такие были.И как начал 24.12.1999 г. воевать,так и попёрло.В разных странах шарика.Где нас вообще никогда не было.🤷‍♂️😉🖼

Галина Галчонок

война это очень плохо ,, войны должны быть экономическими ,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно и вообще даже экономически не воевать,как в странах ЕС.Порядок и покой,тишина и ничего не происходит десятилетиями,только благосостояние людей растёт.Сейчас примут Украину в ЕС и NATO и на Украине очень скоро так будет.

Галина Галчонок

скорее всего так и будет...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень на это надеюсь.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Удивляюсь фантазии думцев. Уже казалось бы, запретили всё что можно и что нельзя. Но нет, находят, что ещё запретить!

Анатолий Муйтуев

Пани, скоро твою родину раздерут на клочки и поляки будут пахать на твоих сородичах, а ты все в тумане...

Галина Галчонок

скоро.... как это скрепно ...😂

Геннадий Попов

Если ты из Запорожья, то значит ты в РФ и "Дура" это ты, это значит в тебя внесли такой прожект

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

придётся украинские распространять с сибирскими народными республиками

Екатерина

Кастрюлька, тебе там Илон Маск карты выложил, изучай)

Блуждающий В Темноте

такая была в 1919 году помню еще по истории в школе

Звездочет Дальнобой Торонто

так в россии нет госдумы а есть госдурка

Аркадий Бахчевников

Вам видать жить не на что. Очень активны.

Вадим Хасанов

посмотрел, посмеялся, не запомнил

Владимир Ляпин

Да видели их уже. Давно Россию делят. Ещё со времён Ельцина.

Вадим Хасанов

От мертвого осла уши. Вот что им достанется

Фи
Фиан

Вам каркать не надоело ещё?

Олег

не Россия а радуга)))

Th
Theodore

Фантазия укропов

Alex Dark 🇷🇺

скудный мозг

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они не бояться, в пьяном угаре море по колено

Галина Галчонок

я имела в виду национальности населяющие территорию рф когда перестанут боятся и начнут жить без мокшвы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да и я о них, смотрела ролики из регионов , едут на войну все пьяные, казахи в том числе) они все уже спились и не осталось от национальной принадлежности ничего.......

Галина Галчонок

🤷‍♀️ и это ужасно, терять свой род , свою национальность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, утратили человеческий облик

Ст
Старый

Фейкомет

Анатолий Горбунов

👎👎👎

Николай Смирнов

Класс.

По
Полтавчанка

😃

По
Полтавчанка

я тоже😃😃😃

Пётр Йосифович

🖼Ну тада мы их в банки закатаем ! 😁

Сере Борухович

Бачушки, сколько новороссий???