Давид Сардарян

Каково истинное назначение пирамид на планете (кроме официального значения - гробницы фараонов)?

Ответы
Мадам

Планетарные сооружения....в земле же полно разных психогенераторов которые негативно воздействуют на сознание людей...ну и у этих пирамид свои ункции...-только не усыпальницы фараонов.

Давид Сардарян

Коленку повредил. Болит ))

Мадам

если будет и дальше болеть то хорошее обезбаливающее купи в аптеке ДИМЕКСИД....разводится 1 к 4 намачиваешь кусок ткани...на коленку полиэтилен ...утеплить и спать...ночью проснешься если ...то уберешь...за неделю пройдет...думаю что одной бутылочки хватит.Лечись.

Давид Сардарян

Спасибо большое, не прошло. Пойду в аптеку сегодня...

Мадам

я вообще 2 года хромала...потом хирург мне этот препарат выписал и все прошло с одной бутылочки...

Давид Сардарян

Я себе уже рецепт на компьтере в специальной папочке сохранил )))

Ирина Я

Это тоже мощный проводник космической энергии и не только энергии, а знаний и всей информации о прошлом и будущем

Давид Сардарян

Да, верно. Это только дудук. Но Вы загуглили двух исполнителей. Саят Нова певец - народный ашуг, Он написал композицию Дле Яман. а Дживан Гаспарян - это армянская гордость, золотой дудук. Он написал саундтрек к фильму Гладиатор 2000 года

Ирина Я

Да, спасибо про Дживана Гаспаряна и Гладиатора я знаю. Мне эта тема тоже очень нравится🔥🔥🔥🤝🤝🤝

Давид Сардарян

Вот и умер Дживан Гаспарян...

Ирина Я

Ох, какая печальная новость.... Пусть покоится с миром и земля ему будет пухом... Аминь...

Ирина Я

😭😭😭

Ѻлегъ

версий несколько и одна из них - приёмо-передающие станции галактической связи

Давид Сардарян

Как всегда, спасибо тебе за разумные комментарии. С твоего позволения я тебя в друзья добавляю.

Ѻлегъ

конечно, буду рад

Давид Сардарян

С огромным удовольствием бы собрал тебя и еще нескольких людей с этого сайта за одним столом... Была бы долгая и плодотворная беседа...

Ѻлегъ

было бы здорово, но лучше на природе или, хотя бы, в саду

Давид Сардарян

В горах лучше всего на несколько суток, где человека не встретишь )

Aleks Sh

существует много версий.. в том числе и общепринятые... просто гробницы...

Aleks Sh

Ну.. Nokia это фальсификация .. а вот древне египетская глиняная табличка с изображениями вертолёта, танка и самолёта это факт и причём признаный но не обьяснённый пока что наукой... Изчезновение людей.. вполне допускаю.. но в этом замешаны и структуры земные... и просто криминальные элементы...

Давид Сардарян

На счет нокии согласен, что фальсификация... Мне больше понравилась в этом идея. Кстати у Ацтеков найденные миниатюрные модели летающих аппаратов заработали когда их повторили точь-в-точь в увеличенном размере. По поводу исчезновения людей согласен, "наши" тоже стараются, но все таки некий процент имеется. А что, кстати, скажете о кругах и рисунках на полях?

Aleks Sh

Наска. в Перу? .... могу лишь предполагать... но опять же фактов и доказательств нет!! .. Про золотые нэцки ацтеков и про многое другое я узнал из видео Эриха вон Дёникена.. Так же он обьясняет один из сюжетов бытия от Эзикиеля и даже с помощью одного из инженеров NASA воспроизвел летательный аппарат на котором Эзикиель был вознесён на орбиту нашей планеты и далее в " оород богов на небесах" ....

Давид Сардарян

Да, смотрел... Интересно всё это... И главное для меня Ваши слова и еще некоторых людей здесь, с которыми я имею честь быть знаком, только говорят мне о том, что мы все на правильном пути, на истинном. Дай Бог, чтобы к одному из нас в руки когда-нибудь упала "шкатулка" с доказательствами и подтвержденными фактами... Дай Бог, чтобы Свет победил Тьму на нашей планете по крайней мере. )) С Вашего позволения добавляю Вас в друзья!

Aleks Sh

хорошо)))

Жанна

может это , как пирамидки ограждения ? огородили какую-нить площадку

Давид Сардарян

А без может быть?

Жанна

что "без"?

Зауреш

Концентрация энергии,место силы....что-то я еще слышала,не помню уже

Давид Сардарян

Слухи не могут быть правдой и даже не могут намекать на правду, потом что слухи распространяются преднамеренно

Зауреш

Кем и зачем?

Давид Сардарян

А вот ответив а один из моих вопросов про пирамиды и др. можно найти ответ на вопрос кем и зачем )))

Зауреш

А кто-нибудь уже ответил?

Давид Сардарян

Многие близки к истине ))) Мы даже знаем некоторые тайны )))

Зауреш

Хорошо

Th
Theodore

Это знали египетские фараоны

Давид Сардарян

Они могли и не знать!

Th
Theodore

Как так

Давид Сардарян

Ну а как иначе?

Th
Theodore

Да они всё знали

Давид Сардарян

А откуда ТЫ знаешь? Ты же не фараон )))))

Th
Theodore

И ты оттуда же не знаешь

Давид Сардарян

Так я ж как ты не утверждаю.

Аврил

это обсерватории

Давид Сардарян

А может антенны?

Аврил

можеть можеть

Давид Сардарян

Система пещер очень похожа на систему резонаторов антенн

Меруерт Саркитбекова

не знаю

Давид Сардарян

Именно этот ответ я ждал, задавая вопрос ))))))