Ольга Ольга

Вы знали, что если подойти к любому прохожему, и спросить "Как ты все просрал?", он поймет о чем речь?

Ответы
Где Ты Там И Я

Люди разные и чувство юмора не у всех на высоте. Один может сразу посмотреть на свою "пятую" точку. Другой скажет, что это только на сегодня, потом всё исправит, если опять денег займёшь. Третий, просто в "дыню" въедет, чтобы избавиться от лишних свидетелей. Следующий просто скажет: - Ну, тебе как всегда не угодишь, то просрал, то проссал, то про@бал, пределись уже со своим взглядами на моё грешное поведение. Чес, я не знаю, как бы ответил в три часа ночи на такой вопрос.)

Та
Таша

вы уже ответили

Где Ты Там И Я

Очень рад, что этот вопрос был задан не лично мне.)

Та
Таша

но ответили лично вы

Где Ты Там И Я

Мужс. солидарность за просрателей.))

Leonid D

Привет Пензе и Пензякам! Сразу понял по вопросу, что Вы из Пензы, там родился мой папа, деревню Валяевку знаете? Она щас слилась с городом, а фамилию ДЕМИШИНЫ, знаете? В Валяевке все были Демишины. А папа жил на Суворова 77, в мясной лавке купца Гаврилова, его папа был приказчиком. Щас этот дом снесён, кажется.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Таша

🤷‍♀️⁉️➖

Leonid D

Так знаете деревню Валяевку? Я же Вас спрашиваю серьёзно, и фамилия ДЕМИШИНЫ есть у Вас?🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Таша

да у меня клава не работала... вот съездила купила новую...чё вы кричите на меня

Leonid D

Я говорю шёпотом.🌸🌸🌸

Та
Таша

не знаю я вашу валяевку.. я недавно здесь живу и то всё время в городе

Leonid D

Извините, прощайте!🌾

Oleg Mazroff

А вы что,уже произвели практический опыт или выдумали себе теорию и ищете для неё доказательств )))))))))

Кот В Сапогах

Не знаю, если бы мне такое сказали, я бы как минимум задумался, а потом бы спросил - А что именно?))

Владимир Авраменко

Был случай, типа этого -- двойник, а я ему как близкий другу, но он был удивлён, и звать его не так.

Тунгук *

Хороший вопрос он ударил по голове своей неожиданностью и человек будет говорить искренне

Олег

Мне таких вопросов не задавали, но думаю он вызвал бы у меня недоумение, о чем идет речь.

Tr
Traveler

Некоторые,прохожие и "послать",в лучшем случае, могут. Так что,не особо увлекайтесь..)

Ольга Ольга

Могут конечно

Tr
Traveler

Это в лучшем случае..в худшем,последствия не предсказуемы😉

Ве
Весна

Это все равно как если бы человека арестовали, то он точно знал бы, что есть за что...

Нурлыбай Нурлыбай

62 года сомнительно!Я тебе дам 30! После такого спрошения , я получу брутальный удар!

Та
Таша

Нурлыбай Нурлыбай

Миру мир!

Валерий Рудаков

ну если это алкаш или бомж-я думаю ОНИ умные и поймут а у идиота чего спрашивать

Сергей Кваша

Ага..Типа крикнуть в толпе--Козел!!И посмотреть сколько мужчин бернется..

Ник Ци

Надо аккуратно выбирать кому говорить... А то сдача прилететь может 😁

Ольга Ольга

Бывает и сдачи нет

Александр Кузнецов

я не пойму ))) и даже если задуматься, то всё равно не могу понять )))

Mihail Ozur

Еще как поймет. И испугается откуда Вы все про него все знаете.

Veleslav Yarumar Vran

может и поймет, но дааалеко не каждый ответит, что он думает.

Олег

Не знаю, но в жбан получить с большей вероятностью можно

Victor. By

так каждый, что то "просрал" по жизни...а как же без этого?

Иван Петров

Таша, так что там с этапом твоей жизни ? ))))))))))))) Сейчас

Иван Петров

Ну вот , я так и думал ))

Та
Таша

у тебя наверно голова большая.. думаешь...

Иван Петров

Обычная )))) просто думать люблю )))

Та
Таша

и о чём же

Иван Петров

Обофсём )))))))))))))))))

Ed85 Мотов

На такой вопрос можно получить неадекватный ответ)))))

Та
Таша

думаю что нет...все с юмором..

Ed85 Мотов

🤣🤣🤣